Авторизация Ulogin

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем modul, 18 апр 2015.

  1. modul

    modul Новичок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Пытался присоединить авторизацию через соц сети к этой версии opencart не вышло.... может кто то сталкивался вроде должно быть все просто запрос на авторизацию идет после ввода данных окно авт. закрывается и остаемся на той же странице авторизации... данные не подхватывает.
    может что то криво в новой версии на версии 2,0,1,1 говорят работает..
    Сервис тут http://ulogin.ru
     
    yurok777 нравится это.
  2. rip

    rip Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    19
    говорят, что кур доят, не пытались?
     
  3. Ален

    Ален Эксперт

    Сообщения:
    2.056
    Симпатии:
    640
    1. Если есть возможность, проверьте на 2.0.1.1, если говорите что там работает.
    2. Укажите адрес сайта, может есть ошибки в консоли.
     
  4. modul

    modul Новичок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Установил обе версии все равно не работает...
    хотя написано что тестировалось на 2,0,1,1
    [​IMG]
    сайт находиться тут
    http://05.zapto.org - версия opencart 2.0.2.0
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2015
  5. avia07

    avia07 Новичок

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Установил. Все работает на 2.0.2.0
     
  6. avia07

    avia07 Новичок

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Скачиваете с Гитхаба. Из папки upload переносите в папку на сайт ( не копировать или переписать а добавить к существующему) Более ничего делать не надо. Далее в настройки Модули там вбиваете свой Ulogin ID и включаете модуль. Далее в Система - Дизайн- Макеты Аккаунт (редактировать) добавляете Модуль uLogin и выбираете его расположение
    Все работает. Проверил и на локалке и на www сайте.
     
  7. modul

    modul Новичок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    вроде все так и делаю после авторизации в соц. сетях ничего не происходит... если можно дайте ссылку на ваш сайт я гляну может у меня в браузерах какая то беда... но я уже на 4 браузерах проверял..

    ps: на http://05.zapto.org - версия opencart 2.0.1.1 --- работает, со второй попытки. первый раз тыкаешь авторизацию.... создает пользователя, второй авторизуется.
    на 2,0,2,0 не заработало..
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2015
  8. avia07

    avia07 Новичок

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    отправил в личку
     
  9. avia07

    avia07 Новичок

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    а в виджете ulogin какие настройки? Сайт прописан? Редирект указан?
     
  10. modul

    modul Новичок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    У тебя на сайте тоже дважды пришлось нажимать сразу не срабатывает когда ещё пользователя нет, то есть когда идет регистрация то авторизации автоматом не происходит... А вот у меня что то с версией 2.0.2.0 не работает.
     
  11. avia07

    avia07 Новичок

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Есть глюк после первичной регистрации не происходит редирект
     
  12. avia07

    avia07 Новичок

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Написал в поддержку uLogin
     
  13. modul

    modul Новичок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Из настроек только ID виджета, на сайте подключил Email. Указал домен, а насчет редиректа там написано что там ничего вводить не надо модуль сам настраивает, это поле видать для произвольного CMS если у них нет модуля. И ещё я так понимаю что ты установил Ulogin копированием, ну или добавлением... Там при этом не создается модификатор, он создается файлом install.xml, правда для чего он нужен я пока не разобрался.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2015
  14. Ален

    Ален Эксперт

    Сообщения:
    2.056
    Симпатии:
    640
    а там как раз нужные изменения видимо. Если в этом окне нажать Обновить и посмотреть в system/modifacator/ то можно увидеть измененные файлы. Ну и в логе ошибки не мешает посмотреть.
     
  15. avia07

    avia07 Новичок

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Может быть, но в 2.0.2.0 эти изменения как-то странно себя ведут. Появляются 2 панели uLogin, причем одна из них несанкционированная справа в панели категорий (на синем фоне) и она не убирается сама по себе.
    Я написал разработчикам посмотрим что они ответят. Мое мнение на 2.0.2.0 пока чуть сыровато. Но допилят я думаю,
     
  16. Ален

    Ален Эксперт

    Сообщения:
    2.056
    Симпатии:
    640
    Это запросто. Версии разные ведь и может модификатор что то не смог изменить или где то в коде зацепка.
    Как будет от них ответ, пишите тут.
     
  17. avia07

    avia07 Новичок

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Снес модификатор все встало на свои места: вторая панель пропала из панели категорий ( с синего фона)
     
  18. avia07

    avia07 Новичок

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    В принципе мне не нравится только что редирект как то странно работает, вернее совсем не работает. В настройках виджета что только не ставил а результат один. При первичной регистрации вообще с первого раза редирект не происходит ни куда а при авторизации редиректит только в личный кабинет, невзирая на то что я пытаюсь прописать в настройках виджета. А так полезный и хороший бесплатный виджет. Мне очень понравился. Как пользователю.
     
  19. modul

    modul Новичок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    В общем заработало у меня версия 2.0.2.0 только без фиксов... устанавливаю я через установку расширений предварительно упаковав папку upload, install.xml в архив zip обозвав его так ulogin.ocmod.zip. Файл прицепляю кому надо..
    Конечно так же надо настроить FTP и указать папку где лежит opencart от корня типа /home/www/
     

    Вложения:

  20. modul

    modul Новичок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Панелями легко управлять Система- Дизайн - Макеты - account