вот.[ATTACH]
Подскажите, как выровнять меню (синим) с контентом (белым)? Просто не могу вспомнить, где видел этот код, если что , то ссори.
Фото бы посмотреть, как выглядит сей модуль и подходит ли к 2.0.1.1...?
Я не уверен, что за деньги будет работать на 2.0.1.1 . Хочу бесплатно:D.
Как бы для версии 2.0.1.1 осуществить это, а то, не скрывается 1. Оформление заказа без регистрации? Есть решение?
:eek:
Имеете ввиду на яндекс деньги подешевле будет (снятие и перевод)?
Ну,хоть бы одну оплату поставить хочу, но, не пойму как?(
Ааа, понял. Да уж, лучше с варезниками не работать!!!
В смысле?((
Да мне бы пока для пробы:)
Как установить киви кошелек на оплату, прошу прощения, конечно... В инете посмотрел, но не нашол что либо такого?
Ясно, все понял, спс за ответы.)
Сегодня мне вообще сказали, что вот на скрине? o_O [ATTACH]
Друзья, подскажите, что не хватает для индексации сайта: http://electrotok24.ru , если не затруднит Вас? Заранее спс...
Не получается, показывается на компе и на мобильном, на компе не красиво получается два виджета((
Либо просто отзыв поставить?
А как это сделать, плиз?
А в центральной части это где? а так обернул его в этот код который указали вообще невидим стал.
Может кто делал для сайта версия 2.0.1.1; форум или чат чтоли, чтобы можно было общаться на разные темы?
Имена участников (разделяйте запятой).