Очень оперативно. Спасибо. Качаем.
Значит буду ждать новый релиз, а то уже хотел на 2.0.2.0 делать.
Тоже хочу присоединиться.
Понятно. Тогда получается раньше 27 мая русскую сборку не ждать?
Хорошая новость. Делаю новый магазин, тогда есть смысл подождать пару дней. А почему на оффсайте нет 2.0.3.0? И что нового там будет?
Имена участников (разделяйте запятой).