а какая сейчас рекомендуемая версия? чтобы нормально все работало
я последний раз сидел на ocstore 2.3 был очень хороший. на 4 версии что то очень мало решений, вообще всё плохо?
я думаю устанавливают варез из за того, что хочется начать своё дело. а средств нет, потом покупают нормально.
получается у меня в сборке будет встроена проверка через этот сервис?
а вы можете мне ее выслать ознакомиться?
я еще ничего не скачал. просто прочитал описание
что это такое?
Ждем сборку v4.0.2.1
возможно. ну посмотрим, что из этого выйдет. так сказать эксперимент. сайт не прихотливый, много функционала особо не нужно, главное чтобы все...
еще бы была возможность не смс, а звонки с этого сервиса. вводить последние цифры вместо кода
понял. но всякое бывает. люди иногда делятся и таким. а так к кому можно обратиться за адекватные деньги перенести модули? авторы не торопятся...
осталось научиться портировать модули на 4 версию с 3 например, будет вообще супер
Всем привет. Кто умеет правильно портировать модули с прошлых версий на новую? поделитесь опытом пожалуйста
сейчас использую opencart 4. модулей нет на него почти. приходится самому что-то придумывать
обычный шаблон. модулей минимум. товаров около 20.
у меня на php 8.1 просто летает. когда стояла opencart 2.3, немного задумывался на php 5.6
нашел способ. по пути /catalog/controller/checkout добавить после public function index(): void { вот это // Check register...
подскажите пожалуйста. как скрыть часть кода, не для зарегистрированных?
это да. но все недостатки будут исправлены наверное. пока что глюков для работы не нашел кроме этого
это единственная версия которая будет обновляться сама. а не геморно
Имена участников (разделяйте запятой).