Подскажите в какой файл именно засунуть строку с CSS, заранее спасибо!
Добрый вечер, Нужен модуль зума картинки при наведении в карточке товара. Спс!!)
Через яндекс вебмастер не загружается много страниц с товаром, пишет что Документ является неканоническим хотя остальные вроде как ок, подскажите...
Спасибо сделал, только отображается как h2 а нужно как h1
Добрый вечер, Подскажите, установил вашу версию сборки opencart 2.0.3.1, подскажите есть ли модуль для добавления h1 для главной странице или он...
Имена участников (разделяйте запятой).