Export/Import Tool модуль. Не работает правильный импорт.

Тема в разделе "Модули и дополнения", создана пользователем Jess23, 21 сен 2015.

  1. Jess23

    Jess23 Пользователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    14
    Доброго времени.

    Очередной вопрос, кто пользуется модулем: Export/Import Tool (http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=17&filter_search=import export&filter_license=0).

    Подскажите, работает ли у вас адекватно импорт данных, пытаясь загрузить 1к товаров (обновить таблицу) он их не добавляет, если я загружаю весь список товаров (удалив при этом все содержимое из таблиц) работает отлично. Но когда таким образом пытаюсь загрузить 2к товаров в одном списке все падает и я получаю ошибку о превышенном лимите ожидания 30сек.

    Каким образом вы добавляет товары?
    Работает ли импорт до 2к товаров за один раз?
    Будут ли проблемы если я буду обновлять наличие за один раз свыше 2к товаров?

    Спасибо, сидеть на забугорном форуме и читать форумы это вариант, но займет чуть больше время, возможно из вас кто-то юзал данный модуль и поможет решить проблему.

    Мой OC2.0.3.1

    Спасибо больше за внимание.
     
  2. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    Купить какой нибудь платный и будет счастье.
    2000 товаров бесплатный модуль не потянет нормально.

    Лучше воспользоваться модулями загрузки csv и уточнить про большое кол-во товаров.
     
  3. optimlab

    optimlab Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    924
    Симпатии:
    240
    А чего партиями выгружать не получается?
     
  4. Slait

    Slait Эксперт

    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    454
    Модуль работает. Прекрасно выгружает и загружает товары.
    Таймаут выдает сервер, так как в нем прописан всего 30 секунд. Действительно выгружай пакетно.
    Как вариант попробуй поискать модуль "Smart Export/Import" в интернете

    Он немного удобнее
    2015-09-22 10-20-43 Скриншот экрана.png
     
  5. Jess23

    Jess23 Пользователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    14
    Я понимаю, выгрузка работает отлично...
    А вот импорт то падает при таком количестве....

    А как по поводу импорта, получается ли грузить пакетно?
     
  6. Jess23

    Jess23 Пользователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    14
    Все ок. Решил проблему - импортирую по частях все как-бы работает как нужно.
     
  7. Lizza

    Lizza Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Есть вот такая проблема, помогите пожалуйста с решением.
    у меня на опенкарте есть модуль и с помощью него я экспортировала товары в виде экселя, меня в них цену и наличие и импортировала их обратно в сайт. все было хорошо пока товаров не стало 3000 ... я ищу теперь что-то вроде модуля или способа чтобы выгружать не всю информацию по product а только название(или вообще порядковый номер)цену и наличие в виде екселя. прайсы от поставщиков ко мне приходят в форме экселя.
    Вы в форуме писали что данну проблему как то решили http://forum.opencart-russia.ru/threads/export-import-tool-modul-ne-rabotaet-pravilnyj-import.1250/

    Вы писали что решение такое: Решил проблему - импортирую по частях все как-бы работает как нужно.

    Но у меня файл экспорта и импорта - он загружается в импорт только то что есть в файле. т.е. Если я буду загужать по 100 позиций к примеру то у меня только 100 позиций на сайте и будет. Я пользуюсь этим модулем https://opencartforum.com/files/fil...импорта-opencart-1-5-3-x-export-import-10rus/

    Вы можете помочь мне с решением этого вопроса?
    Пожалуйстаааа!!!