Злая гифка и ошибка 500

Тема в разделе "Ошибки и их решения", создана пользователем pifagor82, 4 май 2017.

  1. pifagor82

    pifagor82 Пользователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Здравствуйте. Такую вещь хотел узнать. Решил я на сайт вставить небольшой рекламный банерок размером 318*318. Я таким образом уже делал, ставил картинку через макеты. Решили поставить еще одну рекламку, сделали гифку, она под спойлером
    [​IMG]
    Короче, поставил гифку макетом и сайт лег, вернее легли те страницы, куда я ставил модуль, а именно категории и товары, главная страница работала. Удалил модуль из списка, удалились макеты, но сайт не оживает, 500 и всё. Сайт восстановил путем восстановления базы, увы после восстановления файлов, сайт не ожил, только через базу.

    Кто что подскажет?
     
  2. Ален

    Ален Эксперт

    Сообщения:
    2.056
    Симпатии:
    640
    Как от ссылки на гифку может упасть сайт?
     
  3. pifagor82

    pifagor82 Пользователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Поэтому я здесь) Гифку приложил, думал она может битая какая-то, могу доступ дасть к копии сайта, попробуете сами) Кстати логи пустые
     
  4. Ален

    Ален Эксперт

    Сообщения:
    2.056
    Симпатии:
    640
    Может хостер ломает сайт, думает что вирус )) Бредовый конечно вариант... Кидайте сайт..
     
  5. pifagor82

    pifagor82 Пользователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Скинул в личку. Я первым делом и начал писать хостеру. Но мой хостинг крупны, популярный и не будет такого делать)