Запутался в атрибутах

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Vladusan, 19 янв 2015.

  1. Vladusan

    Vladusan Новичок

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Всем здравствуйте!
    Версия ОпенКарта 2.0.1.0 (rs1)
    Установил первый товар. Все хорошо.
    Установил второй товар. Создал для него новую группу атрибутов. Перехожу в атрибуты. Там у меня длинный список атрибутов первого товара. Жму плюсик. И атрибут второго товара у меня добавляется в список атрибутов первого товара.

    Это разве правильно?

    И еще. Под вторым товаром появляется кнопка "Характеристики". Жму ее. Появляется всего 2 атрибута, хотя я их создал несколько. Остальные атрибуты не появляются.

    Мой тестовый сайт здесь.

    Для проверки могу доверить временные логин-пароль.

    Что же я делаю не так?
     
  2. Romans

    Romans Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.438
    Симпатии:
    780
    Ничего не понятно. )) Как и что добавляется и что не получается. Один атрибут может быть хоть у всех товаров разом. А вот значение его вводить не забываем.
    И не забываем что вводить нужно название атрибута, а потом его только выбирать т.к работает автозаполнение значения.. как в категориях, фильтрах итд..

    В общем в ближайшее время будет инструкция по атрибутам.
     
  3. Vladusan

    Vladusan Новичок

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Спасибо! Сейчас еще поколдую с атрибутами. Результаты расскажу со скриншотами.
     
  4. Vladusan

    Vladusan Новичок

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Елки-палки! Вчера получалась всякая дребедень. Хотел сегодня скриншотами показать эту дребедень. А оно возьми да и установись все как надо! Чертовщина какая-то [​IMG]

    Но все-равно покажу что делал:

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]



    Вот. Сегодня все почему-то получилось. А вчера то 2 атрибута всего высвечивалось, то только один, то с другой группы. Всю ночь в этом хаосе рылся.
    Может это благодаря празднику Крещенья? [​IMG]