Выравнивание области описания товара

Тема в разделе "Ошибки и их решения", создана пользователем SkyLett, 21 окт 2018.

  1. SkyLett

    SkyLett Пользователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    Всем привет, имею опенкарт 3.0.2. При установке шаблона Butik Theme съехали описания. Т.е. на карточке товара отображается всё описание, до 10 тыс. символов. И никак не могу его ограничить, из-за этого каждая карточка имеет разный размер, смотрится отвратно.
    123132321.png
    Что пробовал: изменять тип данных в базе данных, пытался в той же базе выставить ограничение на это поле. Ничего не помогло.
    Кто знает как решить это? Возможно модулем или просто отредактировать код
     
  2. DiMoss

    DiMoss Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    862
    Симпатии:
    236
    Ну к примеру во вкладке Рекомендуемые проблема вовсе не в описании! В обоих случаях оно в 4 строки. Посмотрите внимательнее!
     
  3. SkyLett

    SkyLett Пользователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    Так оно в 4 строки, потому как я сделал каждое описание в 82 символа. а съехало оно из-за названия в одну строчку, скриншот, что бы просто увидеть как это выглядит, сейчас я увеличу описание и покажу)
    Безымянный.png
     
  4. DiMoss

    DiMoss Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    862
    Симпатии:
    236
    А почему не можете ограничить? Гляньте пример в дефолтном контроллере категории.

    PHP:
    'description' => utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($result['description'], ENT_QUOTES'UTF-8')), 0$this->config->get($this->config->get('config_theme') . '_product_description_length')) . '..',
     
  5. SkyLett

    SkyLett Пользователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    А можно конкретно ткнуть на файл? я еще структуру не особо изучил
     
  6. DiMoss

    DiMoss Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    862
    Симпатии:
    236
    Где посмотреть или где изменить?
     
  7. SkyLett

    SkyLett Пользователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    Где изменить, ну и где посмотреть заодно)
     
  8. Artas

    Artas Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, сборка опен карт 3.0.2.0 в карточке товара описание сжимается, выводится без пробелов. Есть ли какая то возможность редактировать выводимое описание в отображении карточки товара? Без изменения самого описания товара.
     

    Вложения:

  9. fanatic

    fanatic Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.415
    Симпатии:
    239
    почему без пробелов, пробелы есть. просто выводится определенное количество символов описания.

    PHP:
    'description' => utf8_substr(trim(strip_tags(html_entity_decode($result['description'], ENT_QUOTES'UTF-8'))), 0$this->config->get('theme_' $this->config->get('config_theme') . '_product_description_length')) . '..',
    количество символов, настраивается в админке
     
  10. Artas

    Artas Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Это ладно, но меня больше интересует есть ли возможность полностью изменить текст в этом окне, чтобы он был отличный от описания?
     
  11. RoS

    RoS Специалист

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    220