Выезжающие стрелки в карусели [ > 2.0.1.1]

Тема в разделе "Дизайн, оформление и шаблоны", создана пользователем wig, 1 июл 2015.

  1. wig

    wig Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    почему в последней версии 2.0.3.1 (rs.2) нет анимации стрелок вправо/влево в баннерном слайдере (на главной) и анимации стрелок карусели производителей внизу тоже на главной. У Вас на главной в демо витрине стрелки с эффектом анимированного выезжания как и в официальной версии. А в последней версии Вашей сборки стрелки статично появляются при наведении и исчезают. Также есть небольшое смещение вниз по вертикали, то есть не отцентрировано. Версию ставил вчистую без обновлений на новую базу
     
  2. Romans

    Romans Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.438
    Симпатии:
    780
    Таково стилевое оформление в новой версии.

    Вы можете сами все сделать, добавив стили в файл stylesheet.css
    Код:
    .owl-carousel .owl-buttons .owl-prev {left: -50px;}
    .owl-carousel .owl-buttons .owl-next {right: -50px;}
    .owl-carousel:hover .owl-buttons .owl-prev {left: 10px;}
    .owl-carousel:hover .owl-buttons .owl-next {right: 10px;}
     
    Ravilr нравится это.
  3. wig

    wig Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    я новичок и не хотелось бы копаться в коде.
    Почему сразу не захотели оставить этот официальный стиль анимации кнопок? так ведь красивее и эффектнее. Есть какое то объяснение? для чего?
     
  4. Romans

    Romans Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.438
    Симпатии:
    780
    это и есть официальный. Не хотите копаться? Заказывайте услуги. Другого ответа у меня нету.
     
  5. wig

    wig Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    В официальном как раз присутствует эффект анимации стрелок. Если бы я привык заказывать услугу, то наверно не регался бы на форуме. спросил у Вас для чего убрали визуально стиль намного эффектный в отличии от того что предложено в релизе. плюс не отцентрированы стрелки по вертикали. Не хотите не отвечайте, думаю не у меня у одного этот вопрос возникнет. Для чего портить стиль...
     
  6. Romans

    Romans Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.438
    Симпатии:
    780
    Русская сборка идет со всеми стилями от официальной. И никто не собирается ничего портить. Ну с чего вы решили что в официальной так как вы хотите? Если вы думаете что на демо стоит самая последняя версия то вы заблуждаетесь.

    А разве не ответил вам??
     
    wig нравится это.
  7. wig

    wig Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    написали бы что это косяк офф.версии я бы понял и не задавал лишних вопросов
     
  8. Romans

    Romans Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.438
    Симпатии:
    780
    это не косяк!! При создании версии 2.0.2.0 решили изменить стили для слайдера, вот и все.
    Вот вам коммит если желаете посмотреть.
    https://github.com/opencart/opencar...812033e#diff-5f4861bf1fe2123df0c7a6f4ee496cfa
     
  9. wig

    wig Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    ребят ну раз вы этим занимаетесь и улучшаете продукт. могли бы это исправить.
    ребят ну раз вы этим занимаетесь и улучшаете продукт. могли бы это исправить. ведь анимация стрелок намного эффектнее и красивее. в коде из юзеров опенкарта мало кто понимает. а вот если бы вы учли этот анимированный элемент дизайна на главной-лишним бы не было точно.
     
  10. Romans

    Romans Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.438
    Симпатии:
    780
    Юзеров тут нет! В основном тут собрались те кто понимает или желает понять всеми силами.!!!


    Я вам показал официальный коммит. Он исправляться нами не будет. И так каждая строчка кода с трудом проталкивается в релиз.

    Вы предлагаете изменить на выезжающие. Потом придет еще кто то и будет теми же самыми фразами писать мне что испортили дизайн итд.
    Предлагаю закончить обсуждения желаемого и действительного....
     
    Ravilr и tsap нравится это.
  11. wig

    wig Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Привет! Подскажите пожалуйста в какой директории и файле на хостинге измен код, чтобы внизу на главной в карусели производителей ссылки открывались в новой вкладке. Нужно добавить target="_blank" А вот где эта страница находится не нашёл. Уже весь инет обрыл ничего не нашёл.
     
  12. Ален

    Ален Эксперт

    Сообщения:
    2.056
    Симпатии:
    640
    А не надо рыть. Прочитайте документацию, хотя бы... В разделе Для дизайнера описано какой файл за что отвечает в шаблоне.
    \catalog\view\theme\default\template\module\carousel.tpl