Вход на сайт опенкарт 3 через соцсети

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Aleks.1, 28 дек 2021.

  1. Aleks.1

    Aleks.1 Пользователь

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер, уважаемые форумчане, на сайте опенкарт 3 есть электронный товар, возможно ли настроить вход на этот сайт через соцсети?

    Как реализовать это, подскажите, пожалуйста? Смотрела в интернете есть платные модули от 150 руб. и выше гораздо. Почему такая разница может быть?

    Возможно это сделать без участия платного модуля, какие есть решения?
     
  2. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.877
    Симпатии:
    1.064
    Это варез с вирусами без поддержки. Покупайте только в легальных магазина. Статья про варез https://shop.opencart-russia.ru/o-warez-virus

    Раньше устанавливал на пяток магазинов. Сейчас думаю это не актуальная тема с соцсетями. Я бы никогда не захотел отдавать свои данные какому то магазину и понятно что не магазину, но со стороны обывателя так и выглядет.
     
    Aleks.1 нравится это.
  3. vikaharkov

    vikaharkov Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    71
    Придерживаюсь такой же позиции
     
    Aleks.1 нравится это.
  4. svarca

    svarca Новичок

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Я себе вот этот модуль поставил https://opencartforum.com/files/fil...cebook-odnoklassniki-twitter-gmailcom-mailru/
    Все работает по умолчанию, к разработчику обращаться за поддержкой не пришлось. У меня еще плагин симпле с ним все отлично сошлось. Сделал вход через фэйсбук и гмайл, у меня сайт для англ. Теперь можно заходить одним кликом. Может кому то это и не понравится, тогда можно просто напрямую зарегиться, но как вариант - добавить вход через соцсети, я считаю это забота об удобстве пользователей.
     
    Aleks.1 нравится это.
  5. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.877
    Симпатии:
    1.064
    Ох. Хоть раз 100 удобно входить в магазин, можно вообще не регистрировать и не заполнять полей. Но если дизайн не удобный, описание слабое, обслуживание на нуле, то вся эта социальная направленность, просто пшик.
     
  6. svarca

    svarca Новичок

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Все по отдельности просто пшик, это и так понятно) Работает только все в совокупности, и дополнительное удобство лишним не будет, оно только оптимизирует, и улучшит все остальные достоинства) Как раз таки, кто стремится сделать хорошее обслуживание, и постарется сделать максимально удобным вход на сайт, разве нет?
     
  7. Aleks.1

    Aleks.1 Пользователь

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0