Введение в OpenCart 4

Тема в разделе "Начало начал", создана пользователем Romans, 27 мар 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Romans

    Romans Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.434
    Симпатии:
    780
    Введение
    OpenCart 4 - это современная платформа электронной коммерции выпущенная в 2022г.
    Архитектура построена по принципу MVC и может быть установлена на любом веб-сервере с поддержкой PHP и MySQL . Структура OpenCart 4 очень простая и понятная. Код движка легко читается и изучается. Все темы создаются на базе современных CSS фреймворков (в основном Bootstrap 5), а в качестве шаблонизатора php применяется TWIG. На базе OpenCart 4 можно создать интернет-магазина любой сложности и конфигурации.

    Сообщество OpenCart состоит из более 200 000 активных участников по всему миру, благодаря которому существует более 30000 бесплатных и коммерческих дополнений позволяющие изменять или дополнять функционал магазина на OpenCart самым разным образом. А более 3000 разнообразных готовых дизайнов и шаблонов от авторов со всего мира, помогут создать красивый и функциональный магазин в самые короткие сроки.

    Документация OpenCart 4
    Данное руководство разработано для русскоязычных пользователей, нуждающихся в помощи при работе с интерфейсом OpenCart 4.
    В руководстве описаны основные моменты, связанные с созданием интернет-магазина, обновлением, технические требования, доступ к панели управления, настройка, руководство пользователя и администратора, руководство дизайнера и разработчика.

    Мы надеемся, что данное руководство поможет Вам понять все тонкости работы с OpenCart 4.
     
  2. Romans

    Romans Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.434
    Симпатии:
    780
Статус темы:
Закрыта.