Восстановление работы сайта после обновления UltraStore

Тема в разделе "Установка и обновление", создана пользователем Andrey1766, 11 мар 2022.

  1. Andrey1766

    Andrey1766 Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Добрый день всем.
    У меня был магазин сделанный на официально купленном шаблоне UltraStore (шаблон был куплен у производителя - Украина). 9 марта этого года я хотел обновить версию шаблона до актуальной, скачал архив предлагаемый производителем, закачал на хостинг указанные производителем папки, и в результате сайт перестал работать. Выдает фатальную ошибку. Попробовал восстановить сайт и базу данных из резервной копии хранящейся на хостинге. Опять ошибки.
    Обратился в поддержку хостинга, они что то делали 2 дня, а сайт по прежнему не работает. Пишут что не хватает какой-то базы данных и порекомендовали обратится к разработчику. Обращения к разработчику бесполезны. Украинцы не хотят работать с нами.
    Попробовал восстановить сайт и базу за более ранний срок 28 февраля, РЕЗУЛЬТАТ ТОТ ЖЕ.
    Скажите, кто нибудь сталкивался с такой проблемой и как ее решить?
    Домен сайта - iane.ru
     
  2. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    94
    нет файла Mobile_Detect.php
    по пути var/www/u0621504/data/www/iane.ru/system/library/octemplates/Mobile_Detect.php
    смотрите в архиве этот файл, если есть то просто залейте по указанному пути. если нету тогда или ищите у кого то другого у кого тот же шаблон или выбрасывайте этот шаблон.
     
  3. Andrey1766

    Andrey1766 Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Я посмотрел. В скачаном новом архиве по пути system-library-Mobile_Detect.php есть этот файл.
     
  4. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    94
    так вы на хосте посмотрите если его там нет то залейте
     
  5. Andrey1766

    Andrey1766 Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Хорошо сейчас посмотрю
     
  6. Andrey1766

    Andrey1766 Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    На хосте вообще нет папки ostemplates, там есть только папка templates, но в ней нет этого файла.
     
  7. zeecel

    zeecel Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Попробуйте закинуть вот этот файл в папку /var/www/u0621504/data/www/iane.ru/system/library/octemplates/
     
  8. alf89

    alf89 Пользователь

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    9
    опробуйте восстановить из бекапа если есть. в принципе могу помочь.
     
  9. Andrey1766

    Andrey1766 Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Дело в том что папки ostemplates на хостинге нет вообще там папка просто templates
     
  10. Andrey1766

    Andrey1766 Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Восстановить из бекапа это вы имеете ввиду из резервной копии?
    Если да, то я это делал и файлы сайта и базу результата нет. сайт по прежнему не работает.
     
  11. alf89

    alf89 Пользователь

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    9
    Смотреть нужно. Скиньте в личку доступы и попробую разобраться
     
  12. SiteMix

    SiteMix Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.018
    Симпатии:
    174
    Это было опрметчиво в столь неспокойное время. Я даже сейчас подумываю, а не отключить ли автоматическое обновление Windows... :rolleyes:
    Конечно не хочется думать о целенаправленной порче сайта при обновлении, но с учётом того что там сейчас происходит, исключать этого нельзя.

    Вообще, это странно... При восстановлении на хостинге сайт восстанавливается без проблем, т.к. восстанавливаются и файлы и БД.

    Попробуйте очистить папку с сайтом и все таблицы в БД, после чего восстановить сайт из бэкапа на хостинге на дату до обновления.