Вопросы по любым ошибкам тут !! - 2023

Тема в разделе "Ошибки и их решения", создана пользователем Romans, 17 янв 2023.

  1. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    94
    вы бы для начала хотя бы ссылку на товар скинули бы где по вашему не отображается картинка.
     
  2. bsm.by

    bsm.by Пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
  3. bsm.by

    bsm.by Пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Почему-то яндекс браузер ее показывает, а опера и хром нет. странно
     
  4. bsm.by

    bsm.by Пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    А теперь везде заработало.. Чудеса.
     
  5. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    94
    хм, в хроме и мозилле открыл, все показывает https://skr.sh/sIcSPy1uUF0?a
    а что за ерунда в левом углу лезет ?
     
  6. bsm.by

    bsm.by Пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    От гугл аналитики почему-то такая ерунда. Стандартный модуль OpenCart
     
  7. Belaon

    Belaon Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Прошу помощи! У меня версия сайта 1.5.4.1.
    При оформлении заказа в корзине под блоками доставка, оплата появился текс которого раньше не было, как его убрать не знаю.
    Вот такой:
    Array ( [customer_id] => 84 [customer_group_id] => 1 =
    Помоги убрать его.
     
  8. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    1.064
    По такой ошибке Вам не помогут. Нужно изучать, что привело к такому, что сломалось, какой модуль или код итд.
     
  9. Belaon

    Belaon Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Очень жаль что не помогут. На сайте ничего не менялось уже давно, а проблема появилась.
     
  10. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    1.064
    Не обязательно должно что то изменится на сайте, может на хостинге изменилась версия php, может еще что то. Бывают и вирусы прилетают итд
     
  11. amikulaks

    amikulaks Новичок

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Здравствуйте. установил на сайт www.yatourspb.ru модуль - "боковое меню" вывел его в левую колонку через макет в категории, в продукт.. создал еще одно меню и вывел его сверху сайта чтобы отображать только в мобильной версии сайта ( штатное меню в мобильной версии сайта отключил в common/header) теперь в мобильной версии сайта все оке, а вот в десктопе отображает везде где добавлял два меню одновременно ..понимаю, что надо для десктопной версии сайта к
    <div id="content" class="col-sm-9"><div id="yo-2" class="yo-menu">
    <div class="yo-heading yo-toggle yo-close"><i class="fa fa-bars"></i><span>Меню </span></div>
    <div class="yo-wrapper" style="display:none">
    <ul class="yo-am">
    добавить: visible-xs
    <div id="content" class="col-sm-9"><div id="yo-2" class="yo-menu visible-xs">
    но я безбожно туплю и не понимаю где этот файл находится где надо дописать visible-xs ...
    спасибо тем кто откликнется.
    p.s .. оказывается купил я модуль на каком-то варезном сайте, разработчика там естественно нет.. поиском по модулям не нашел этого модуля тут и автора не нашел.. отключил модуль, если кто знает автора - напишите пожалуйста, хочу купить легально и чтоб он помог с настройкой.
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2023
  12. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    1.064
    Вообще то модуль yo-menu насколько помню платный. Поэтому такие вопросы нужно задавать автору.
    Где то в настройках было отображение на разных устройствах.
     
  13. amikulaks

    amikulaks Новичок

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    вопрос по месту покупки я задал, да вот в ответ тишина.
     
  14. kopetan

    kopetan Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Бонжюр! Заметил, что в админке в разделе товары в поле Производитель каждому товару каким-то образом присвоилось несколько производителей. Логику понять не могу, подскажите пожалуйста избавиться от напасти! Спасибо!

    screenshot-fstlnk.ru-2023.03.30-14_12_38.png
     

    Вложения:

  15. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    1.064
    Само по себе присвоилось или делали импорт товара? Проверяли в редактировании товара, точно присвоилось?
     
  16. kopetan

    kopetan Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Само, импорт не делал, в редактировании производитель один.
     
  17. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    1.064
    Если в редактировании 1, то может просто список товаров у Вас сломался?
     
  18. kopetan

    kopetan Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Да нет, все в порядке с этим.
     
  19. Самагон

    Самагон Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    всем добрый... пытаюсь освоить азы. установил xampp, ocStore-3.0.3.7, демо-шаблон Юнишопа при попытке подключить модуль "UniShop2 - Настройки шаблона v2.8.2.2" выдает ошибку (Attention! Increase the "max_input_vars" parameter in your hosting settings to 2000. Present value: 1000.) в php.ini в папке сайта такой строчки нет для исправления. Добавил в .htaccess php_value max_input_vars 5000. Красная строка с этой ошибкой ушла но теперь другая ошибка (Site error: the ionCube PHP Loader needs to be installed. This is a widely used PHP extension for running ionCube protected PHP code, website security and malware blocking. Please visit get-loader.ioncube.com for install assistance.) есть варианты не внедрять этот ionCube?? сильно сложно как я понял. Не пинайте если что, я только пару дней назад узнал слова php и ocStore
     
  20. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    Да, конечно есть. Все ответы ищутся в яндесе, по запросу xampp мой вопрос, например xampp ionCube
    Но от установки всех расширений, можно избавится установив OpenServer https://forum.opencart-russia.ru/threads/ustanovka-opencart-na-lokalnyj-server.6267/