Вопросы по любым ошибкам тут !! - 2021 - 2022

Тема в разделе "Ошибки и их решения", создана пользователем dima3367, 20 ноя 2018.

  1. karpov

    karpov Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    241
    Возможно в названии файла точка и из за этого глюк. Не проверял...
     
  2. Lilueff

    Lilueff Новичок

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Всем Привет,
    Скажите после нажатия регистрация, когда все ввел, страницы переходит на "Не известную страницу" ( Страницу с ошибкой ) но регистрация проходит ) после обновление страницы все приходит в норму, но написано что человек уже зарегистрирован
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2021
  3. karpov

    karpov Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    241
    Страница с ошибкой? Помню было такое в определенной версии. Для решения нужно знать точную версию движка.
     
  4. Lilueff

    Lilueff Новичок

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    версия движка последняя 3037
     
  5. karpov

    karpov Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    241
    А точнее, оригинальный опенкарт, сборка, если сборка, то какая. Какая ошибка появляется?
     
  6. Lilueff

    Lilueff Новичок

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    А где смотреть, ну я установил версию 3037 а Опенкарт ничего не менял )
    Кстате эта проблема и с обратной связью, пишешь выходит ошибка, и на почту ничего не приходит )
    Ошибка не появляется, просто выкидывает на страницу "неизвестная страница" в браурезе
     
  7. karpov

    karpov Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    241
    А у вас случаем не смтп настроен? Если он неправильный, то будет выбивать ошибки.
     
  8. Lilueff

    Lilueff Новичок

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    ничего не настраивал... все по умеолчанию
     
  9. vikaharkov

    vikaharkov Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    71
    Добрые люди, скажите почему так - новые темы из раздела ОБЩИЕ ВОПРОСЫ не появляются в новых сообщениях? Странно как-то...

    Я чё спрашиваю - создала тему Перевод языка сайта на лету, но не вижу её в новых сообщениях
    https://forum.opencart-russia.ru/posts/72019/
     
  10. Chukcha

    Chukcha Специалист

    Сообщения:
    3.013
    Симпатии:
    685
    Тому що сам написала и прочитала
     
  11. vikaharkov

    vikaharkov Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    71
    Ах вона шо... Ну тада ладно (хотя тот кто это придумал, не сполна розуму)
     
  12. karpov

    karpov Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    241
    Покажите скрин. Какая все таки неизвестная страница, какой там адрес
     
  13. valrietta

    valrietta Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Добрый день. Я добавила способ доставки через ftp, способом копирования файлов уже существующего способа flat13 и переименования его в flat14. Короче, у меня получилось, но при выборе этого нового способа оплаты вместо списка способов оплаты появляется ошибка "Оплата по данному адресу невозможна. Пожалуйста, свяжитесь с нами для решения этого вопроса!. Везде пишут, что нужно искать причину в товаре, но с тем же товаров в корзине, если выбрать другой способ доставки, все ок. И я так поняла, что где-то в файлах у старых способов доставки есть привязка к способом оплаты. Подскажите где?

    Кстати, всю эту тягомотину я делаю не через админку, а через ftp потому что у меня версия: OCSHOP.CMS © 2009-2021 All Rights Reserved.
    Версия 1.5.6.3.2
     
  14. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.884
    Симпатии:
    1.065
    Зачем создавать новую тему, если в прошлой вам все ответили? Ну не получится нормально найти причину, если со знанием дела не просмотреть что сделали и почему не получается. Ведь может все что угодно. У вас же проблема не с тем, что не работает логика, а с тем, что вы скопировали модуль, что то упустили и теперь не работает как положено.
     
  15. valrietta

    valrietta Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Ну, во первых в прошлой теме мне не ответили. Во вторых, прошлая тема была другой, прочитайте внимательнее, пожалуйста. А в третьих, если следовать вашей точке зрения, для чего тогда нужны форумы?

    Ту проблему я решила, благодаря человеку на другом форуме, но у меня возникла другая. Мне кажется ее решить проще. Люди которые разбираются, могут просто сказать мне, где прописываются связи доставки и оплаты.

    Не знаете как помочь, зачем пишите? А если вам нужна какая-то информация дополнительная, на что вы косвенно, будь-то бы намекаете, так скажите прямо, что мне нужно предоставить.
     
  16. vikaharkov

    vikaharkov Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    71
    Та ладно вам, не заливайте - через FTP. Всякое тут слышала, но шоб такое!!! :)
     
  17. vikaharkov

    vikaharkov Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    71
    А зачем такие связи нужны? Это две разные операции - с кучей вариаций на тему, от предоплаты, до безоплаты, почему они должны быть где-то прописаны и взаимосвязаны? Как правило, отправка наложкой или предоплатой, но когда формируется заказ, этого можно ещё не знать, как будет. ИМХО
     
  18. vikaharkov

    vikaharkov Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    71
    Справку об отсутствии вакцинации. Если вакцинированы - вам тут нельзя быть без маски и перчаток.

    Шутка
     
  19. valrietta

    valrietta Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Вы не слышали, чтоб кто-то заходил через ftp в список файлов сайта? Странно.
     
  20. valrietta

    valrietta Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Когда я выбираю способ доставки "Почта", у меня открывается список способов оплаты "Яндекс", "Картой", "На руки курьеру" и т.д.. Когда я нажимаю на способ доставки СДЭК, так же появляются разные способы оплаты. Когда я нажимаю на новый способ оплаты, появляется ошибка "Оплата по данному адресу невозможна. Пожалуйста, свяжитесь с нами для решения этого вопроса!".

    У меня так же есть другой сайт на 1С Битрикс. Там выставляются связи между доставкой и оплатой, потому что у разных способов доставки есть разные способы оплаты. Например доставку почтой нельзя оплатить наличными при получении. Эти связи выставляются в админке.