Вопроссссс...

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем lavlan, 20 ноя 2015.

  1. lavlan

    lavlan Пользователь

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    20
    Вот по какому поводу. Есть сайт как я понял на WP. Возможно ли будет сделать аналогичное, но в OpenCart или не надо даже заморачиваться?
    Там для увеличения глубины просмотра при просмотре каталога цена не указана, цена присутствует только в карточке товара, правильно ли это? с меню в каталоге не будет ни каких проблем. Т.Е. Категории ВСЕ - показываются все товары, Категория 1 - товары Категории 1, Категория 2 - товары категории 2 итд,... своего рода фильтр, только в этой реализации придутся забыть про дочерние категории, как мне кажется...
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2015
  2. Bkmz

    Bkmz Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    106
    откуда берутся такие вопросы? )))
    конечно можно сделать аналогичноЕ, а если хорошо "умеется" делать то вообще разницы не увидите ;)
    цена только в карточке товара? - а почему бы и нет? ))
     
    lavlan нравится это.
  3. lavlan

    lavlan Пользователь

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    20
    Чтобы получить навигацию как справа это придется модуль наваять или..., в общем не могу сообразить с чего начать и куда двигаться...
    Хеадер футер, это все понятно, а вот наполнение скорее всего это HTML - блоки которые должны будут отображаться в выезжающем меню справа (слева...)
    да с ценой только в карточке товара вообще ни каких вопросов как это сделать не возникает, возникает вопрос, а не будут ли теряться клиенты в таком случае...
     
  4. my2you

    my2you Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    125
    с данным меню проблем в размещении вообще нету. Его хоть куда воткни, ведь оно в положении fixed
     
  5. lavlan

    lavlan Пользователь

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    20
    теплеет... и картинка начинает вырисовываться :)