Работа! ВНИМАНИЕ МАШЕНИК! ИГОРЕК lok ИЗ НОВОСИБИРСКА. 8-929-326-95-18

Тема в разделе "Поиск исполнителей", создана пользователем samolenk, 29 авг 2019.

  1. samolenk

    samolenk Новичок

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Всем привет! ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ТОВАРИЩА КОТОРЫЙ ТУТ ОТКЛИКАЕТСЯ НА ВАШИ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В НАСТРОЙКИ САЙТОВ И ТД. Зовут ИГОРЕК номер телефона 89293269518. Делал доработки по моему сайту перенес его на свой сервер якобы у него он прям будет летать а по моей просьбе прислать мне через 2 мес базу данных и архив ушел на дно. ИГРЕК ХОЧУ ТЕБЕ ПЕРЕДАТЬ ПРИВЕТ И СКАЗАТЬ, КОНЕЧНО ЖАЛКО ПРОДЕЛАННОЙ ЛЮДЬМИ МОИМИ РАБОТЫ И ВРЕМЕНИ. НЕ ЖАЛКО ПОТРАЧЕННЫХ КОПЕЕК ЗА ТВОЮ БЕСПОНТОВУЮ РАБОТУ. НАРОД БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ. ЭТОТ ТОВАРИЩ ОЧЕНЬ МЕРЗКИЙ ТИПОК!))))
     
  2. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.879
    Симпатии:
    1.064
    Укажите профиль, если откликается тут.
     
  3. fanatic

    fanatic Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.415
    Симпатии:
    239
    что значит перенес?
    просто делается копия.
    в вашем случае, удалил с вашего поставил на свой?
     
  4. samolenk

    samolenk Новичок

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    ) да это все понятно))) но 2 месяца работ что делали люди и он в том числе за деньги получается потеряны. Вот и в том то и дело что козел. Аккуратней.
     
  5. lok

    lok Пользователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    8
    Игорек из Новосибирска это я
     
  6. lok

    lok Пользователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    8
    Все доработки по этому сайту я сделал в течении дня.Девушка спросила почему ее сайт так медленно грузится.Я ей предложил свой сервер в качестве хостинга с оплатой 300 рублей в месяц.Девушка заплатила за 2 месяца вперед.Далее ей стало казаться что сайт медленно работает на моем сервере и у нее все должно летать.Я ей пытался обьяснить что я занимаюсь настройкой сервера а не ее сайта.Сервер работает отлично и быстро.Сайт девушки не настроен и чтобы он работал быстрее нужно делать очень простые вещи такие как например сжимать html код сжимать css js код сжимать картинки на сайте и так далее.Девушка просто этого не могла понять.Она просто хотела летать.
     
  7. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    Нужно запастись попкорном и пригласить @samolenk
    На чей стороне правда, тому и плюшка. Врунам - Бан.!!
     
  8. lok

    lok Пользователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    8
    некогда :)
     
  9. lok

    lok Пользователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    8
    Ckbirjv vyjuj ltk yfrjgbkjcm
     
  10. samolenk

    samolenk Новичок

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    )))))) знаешь Игорек) если я тут переписку нашу покажу ты не только за пизд.....тут на форуме будешь)))) ты тут недавно обещал вернуть деньги за работу которую сделал но мне не вернул)))) где деньги? сайт сейчас без усовершенствования которые ты сделал))) тебе бы вообще не стоило тут писать)))) мне одно не понятно у тебя наверное какое то раздвоение личности? научным языком знаешь как называется?)
     
  11. lok

    lok Пользователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    8
    шизофрения
     
  12. samolenk

    samolenk Новичок

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    )))))) без твоего сервера сайт оч хорошо работает кстати без косяков))))) к тому же ты по моему требованию не предоставил архив и бд моего сайта) заметь моего) так что будь добр верни деньги куда я тебе указала и не гони тут пургу)
     
  13. lok

    lok Пользователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    8
    Деньги верну как и обещал
     
  14. samolenk

    samolenk Новичок

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    ))))) ты диагноз свои знаешь)))) класс))) что то хоть конкретное от тебя услышала))) или она или ты может че употребляешь ну норм люди себя так не ведут, да мне и вообще по хрену)))) главное чтоб люди что тут находятся знали что ты пизд...как min) ну кнш если они не такие же как ты) хз может кружок по интересам))))
     
  15. lok

    lok Пользователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    8
    они такие же
     
  16. lok

    lok Пользователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    8
    Вы другие
     
  17. samolenk

    samolenk Новичок

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    а ты по курсу что деньги возвращаются в срок обещанный? у всех нормальных и конкретных людей? 2 недели уже прошло так то) или я не права?
     
  18. lok

    lok Пользователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    8
    Хотите все и сразу
     
  19. samolenk

    samolenk Новичок

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    ты просто научись за свои слова отвечать) и жизнь у тебя наладится)
     
  20. lok

    lok Пользователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    8
    Вы Татьяна заплатили 600 рублей за услуги хостинга на моем сервере.Ваш сай прекрасно работал на моем сервере.ВСЕ ОПЛАЧЕННОЕ ВАМИ ВРЕМЯ.