Работа! Вёрстка почти готового дизайна.

Тема в разделе "Поиск исполнителей", создана пользователем TheMrBear, 22 мар 2022.

  1. TheMrBear

    TheMrBear Новичок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Добрый день! В поисках верстальщика с опытом, который может сделать всё так, как задумал дизайнер, работа не простая с кучей элементов, но дизайн уже свёрстан на 70%, требуется доделать и помочь релизнуть это в свет!

    От исполнителя:
    1. Понимание, что такое вёрстка и что такое w3c.
    2. Точность в работе и проработка мелочей.
    3. Сдача проект в срок.
    4. Опыт работы с Opencart, без опыта в вёрстке этого движка вы точно не сделаете этот проект до конца.

    От заказчика:
    1. Средства вовремя.
    2. Постоянно на связи.
    3. Покупка и упрощение модулей, если это позволяет структура внедрения без костылей.

    Пишите контакты сюда или в пм, с примерами ваших работ!
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2022
  2. danbelskiy

    danbelskiy Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    @topintop пишите мне в телеграм
     
  3. TheMrBear

    TheMrBear Новичок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Пишите сразу свои ники на сторонних проектах, без проверки и репутации писать не буду.
     
  4. zeecel

    zeecel Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Ну вот у меня в телеге тыщи полторы контактов. Вы серьезно думаете что такой как я будет скидывать портфолио чтобы взять заказ? И те кто сделает, тут таких как я большинство, им тупо лень. Дуйте на фриланс и там ищите.
    За время которое я буду скидывать 'резюме' я могу покурить и сделать кофе, и лучше я сделаю кофе чем хер пойми кому буду скидывать примеры своих работ
     
    danbelskiy нравится это.
  5. TheMrBear

    TheMrBear Новичок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Это чисто ваше мнение, кому требуется работа, те сделают. В нормальном рабочем русле люди делятся информацией по своим работам и показывают её, если вы считаете иначе, ваше право.
     
  6. zeecel

    zeecel Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Да да да, а потом на оренкаартфоруме создают тему чтобы сделали дешевле чем они взяли.
    Ты не понимаешь очевидную вещь, за тебя как за заказчика биться никто не будет. Хочешь чтобы сделали, тебе придется задницу рвать
     
  7. TheMrBear

    TheMrBear Новичок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Я не ищу дешевле, я знаю цену работы, исполнитель всегда предлагает свою, а моё дело решить, достоин он это оплаты или нет. В целом, как показывает практика, проще мне найти в штат сотрудника)