Установил opencart 3 не входит в админ панель, ошибка логина/пароля.

Тема в разделе "Ошибки и их решения", создана пользователем Ren, 24 июн 2021.

  1. Ren

    Ren Новичок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Установил Opencart .v 3.0.3.7 "Русская сборка" с данного сайта. При вводе логина и пароля в админ панель - выдает ошибку, что логин или пароль неверен. При восстановлении пароля и установки нового - все тоже самое, появляется ошибка. Если устанавливаю с хостинга beget через опцию автоматической установки Opencart, то в админ панель могу заходить, Opencart они брали с вашего сайта.
     

    Вложения:

    • Image 680.png
      Image 680.png
      Размер файла:
      16,1 КБ
      Просмотров:
      3
    Последнее редактирование: 24 июн 2021
  2. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    Возможно логин и пароль действительно кривой. Например используются символы которые не могут записаться в базу, но сохранение проходит.

    Устанавливайте на бегете через установщик. Ребята все проверили. Архив там, тот же самый что и на сайте.
     
  3. Ren

    Ren Новичок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Благодарю за ответ, все так, как вы сказали, пришлось подобрать более простой и не такой длинный пароль и все заработало,теперь входит в админку. OpenCart чрезвычайно чувствительный к сложному паролю...а сообщения об ошибке не выводятся, если пароль не нравится ему.
     
  4. fanatic

    fanatic Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.415
    Симпатии:
    239
    нет. это вы неправильно вводите
     
  5. SlavaRysi

    SlavaRysi Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Здравия. У меня не получается войти по админскому паролю. Доступ к ФТП есть. Нужна помощь в восстановлении. Сможете помочь?
     
  6. fanatic

    fanatic Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.415
    Симпатии:
    239
    пароль, точно правильный вводите? или забыли пароль?
     
  7. SlavaRysi

    SlavaRysi Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я думаю, что правильный, но ... это было давно. Может и забыл. Ввожу почту свою, что бы восстановить - письмо уходит, а мне не приходит ( в спаме смотрел)
     
  8. SiteMix

    SiteMix Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    174
    Если пароль забыт, то можно сбросить - https://forum.opencart-russia.ru/threads/izmenit-parol-administratora.8530/