OC 1.5.x Статистика партнерской программы

Тема в разделе "Модули и дополнения", создана пользователем avto-rem, 7 фев 2015.

  1. avto-rem

    avto-rem Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Я вхожу в магазин Opencart как администратор, тестирую многоуровневую партнерку, захожу в - Отчеты - Партнерская программа - Статистика, и выдает "Нет доступа"
    "У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору."
    Не понимаю, я зарегистрировалась перед этим как реферал с другого e-mail, чтобы посмотреть как будет отображаться наличие реферала из панели администратора. Подскажите пожалуйста, что с этим можно сделать?
     
  2. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.883
    Симпатии:
    1.065
    Ну так дайте права администратору. Система - Группа пользователей
     
  3. avto-rem

    avto-rem Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Спасибо!! Сейчас попробую!
     
  4. avto-rem

    avto-rem Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Странно, все галочки стоят у администратора, а доступа все равно нет. Не знаю как открыть доступ
     
  5. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.883
    Симпатии:
    1.065
    Странно. Кидайте доступы от админке в личку и где модуль в меню находится. Посмотрю..
     
  6. avto-rem

    avto-rem Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Спасибо!!! Сейчас попробывала снова убрать все галочки и заново поставила и получила доступ! Но теперь еще один вопрос автоматически возник: Когда я ставила модуль многоуровневой партнерки, там вроде расширенные функции должны появиться -увеличение кол-ва уровней, возможность установления индивидуальной комиссии партнерам, предоставление скидки при переходе по реф ссылке и др. Но почему то я захожу в /дополнения /модули /партнерская программа /изменить и не вижу там возможности настройки этих функций... Возможно я не корректно установила? Не знаю. И подскажите, пожалуйста, как я могу отправить Вам в личику доступ.
     
  7. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.883
    Симпатии:
    1.065
    У вас же все появилось. Доступ не нужен уже.
    Что у вас за модуль. Ссылку дайте. Автор есть? Или ворованный?
     
  8. avto-rem

    avto-rem Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Партнерская программа (vqmod) 1.9 купила

    Автор NeitrinoZull
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2015
  9. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.883
    Симпатии:
    1.065
    так обратитесь к нему. Это его работа.
     
  10. avto-rem

    avto-rem Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Спасибо, попробую отыскать контакт.