Работа! [Срочно] Настройка зеркала на opencart

Тема в разделе "Поиск исполнителей", создана пользователем AleBas, 16 июн 2016.

  1. AleBas

    AleBas Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Нам нужно добавить несколько зеркал (другие домены), при этом это все будет на том же хостинге в той же директории. У нас мультимагазин, адреса магазинов имеют следующий вид:
    site.ru
    omsk.site.ru
    tomsk.site.ru
    Мы хотим добавить несколько зеркал (другие домены), нужно чтобы вся эта разметка подхватилась и все ссылки и сайты зеркал имели все то же самое что и основной. В идеале – на хостинге к имеющемуся сайту добавляем домен, в opencart прописываем что добавился домен-зеркало, указываем какой домен является главным.
    Должна быть легкая смена главного зеркала, чтобы все автоматом прописывалось в robot.txt, и чтобы поисковики адекватно понимали какое зеркало является главным.
    В идеале, в настройках каждого магазина в мультимагазине – прописать несколько доменов, с возможностью выбора главного зеркала.
     
  2. sairan

    sairan Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    а в чем смысл?

    переадресацию не рассматриваете как я понимаю.
     
  3. AleBas

    AleBas Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Какая разница в чем смысл? Нужны мне зеркала, прошу помощи, предлагаю достойную оплату.
     
  4. sairan

    sairan Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
  5. AleBas

    AleBas Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Вы не поняли. Мультимагазин настроен, нужно у каждого магазина прописать несколько доменов, а не создавать новый магазин с другим доменом.
     
  6. AleBas

    AleBas Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    У нас 35 региональных сайта в мультимагазине, для каждого нужно создать 5 зеркал. Слишком долго вручную. Плюс для хорошей склейки нужено именно зеркало, а не ридерект
     
  7. AleBas

    AleBas Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Нужен модуль (либо изменения в движке) с помощью которого добавилось новое поле, или в текущем поле адреса сайта я бы мог вписать все зеркала, при этом выбрать главное зеркало.