Способ оплаты (яндекс.деньги)

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем rip, 4 апр 2015.

  1. rip

    rip Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    19
    Возможно имеет смысл включить в сборку платежный модуль Яндекс.Деньги
     
    Dxary нравится это.
  2. Romans

    Romans Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.438
    Симпатии:
    780
    Думаю имеет, если он достаточно стабилен и проверен. Надо поспрашивать пользователей о стабильности работы модуля и качестве транзакций.
     
    Dxary нравится это.
  3. rip

    rip Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    19
    Вроде как модуль разрабатывают и поддерживают специалисты яндекса, т.е. обновления должны быть своевременно. Другое дело, что без https работать не будет, но цена сертификата, как и выделенного IP сейчас невелика. Учитывая, что в оригинале opencart великое множество способов оплаты, то грех не иметь в русской сборке хотя бы один отечественный :)
     
    Dxary нравится это.
  4. Romans

    Romans Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.438
    Симпатии:
    780
    Согласен, меня самого не устраивает что из бесплатного, только пейпалы и сервис приват банка.
    В общем подумаю над этим и посмотрим что скажут пользователи , которые уже используют данный модуль
     
  5. noone

    noone Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Коллеги, откликнетесь те, у кого на данный момент в опенкарте 2.1.0.1 прикручен кошелек Яндекс.Денег(официальный и не касса). Интересует наличие ошибки при попытке оплаты картой.
     
  6. Ален

    Ален Эксперт

    Сообщения:
    2.056
    Симпатии:
    640
    Коллеги скорей всего там http://forum.opencart-russia.ru/threads/jandeks-kassa.555/

    А я вообще не могу пополнить свой яндекс кошель с помощью карты.
    4 дня назад было все хорошо, а теперь типа Ой..что то пошло не так...
     
    noone нравится это.
  7. noone

    noone Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Вы правы. Я связался с яндексом они подтвердили проблему. Обещали скоро решить.