создание вставки для vqmod

Тема в разделе "Модули и дополнения", создана пользователем Кузябузя, 16 окт 2015.

  1. Кузябузя

    Кузябузя Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Добрый день. Название темы ломаное, но не знаю как это назвать по-другому. Суть вот в чем: создана страница в админке в "Статьи". Где и как оно хранится я пока не разобрался. Предполагаю что в базе данных, но ее структуру еще слабо представляю, да и как в бд запихнуть код html чтобы он потом еще на странице работал-хз возможно ли. Ну новичок я. Задумал такое злодейство: сделать xml для vqmod, чтобы запихать нужный код в код страницы напрямую. Но про страницу мало что известно- ..index.php?route=information/information&information_id=8. В образце файла для vqmod у меня такой пример обращения к файлу-<file name="catalog/view/theme/*/template/common/header.tpl">, и такой пример выборки места для вставки <search position="before"><![CDATA[</head>]]></search>.
    Можно ли по такому адресу - index.php?route=information/information&information_id=8 - прописать обращение к файлу? Как тут лучше поступить? Подскажите позязя)
     
  2. Кузябузя

    Кузябузя Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    пояснение-мне нужно своими руками это наковырять. расширения и моды не подходят
     
  3. ambalocha69

    ambalocha69 Пользователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    12
    помню как один мой товарищ изучая научным тыком компьютер запустил команду "format c:"
    а потом долго удивлялся тому, что комп переслал работать и пропала вся годичная работа его шефа.
    Изучите для начала хотя бы базовые сведения об архитектуре движка, прежде чем лезть в модификаторы
     
  4. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    Воспользуетесь Рекомендации по оформлению кода и вопросов ато не видно что вы там вообще хотите.

    Да и по вашей теме уже отвечали вроде вам , нет?? http://forum.opencart-russia.ru/threads/sozdanie-i-redaktirovanie-svoej-stranicy.1470/

    И при чем вообще вкумод?? И какая версия движка у вас?? Зачем вам структура бд?? Зачем html и что хотите?