Работа! Создание интернет-магазина под ключ на OpenCart 3

Тема в разделе "Поиск исполнителей", создана пользователем RusMir76, 3 фев 2021.

  1. RusMir76

    RusMir76 Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Требуется создать современный интернет-магазин на Opencart 3 (другие варианты CMS не рассматриваются) с интеграцией СРМ, 1С, API. Возможность подписки на товары, возможность выбрать все опции товара и заказать с витрины, микроразметка, сео-оптимизация, красивый код без изменений ядра.

    Здесь можно посмотреть дизайн и функционал сайта (десктоп версия, 12 колонок):
    https://www.figma.com/proto/FevkSkXWP99c1jjtyl2hpJ/Koffee-Copy-Copy?node-id=1:2&scaling=scale-down-width&hotspot-hints=0
    Ждем ваших предложений. Образец сайта https://www.shop.tatte.kz/
     
  2. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    94
    ну если хотите гемор и тормоза то тогда конечно, версию 2.3 лучше не рассматривать ))))
    дизайн понятно, а вот где там функционал ?
    вы распишите конкретное ТЗ тогда и будут конкретные предложения, а сейчас по вашему посту можно только сказать примерно так
    от 80 т.р.
    устраивает ?
     
  3. RusMir76

    RusMir76 Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! В целом рассчитывали в районе 50000... Но, конечно, еще роль играет профессионализм подрядчика. Уже с трудом, но думаю потянем эту сумму.

    по ссылке можно скачать ТЗ, получилось объемно, но по большей части из-за поясняющих картинок. https://yadi.sk/i/6X3A3xYYKXlNtw

    Есть несколько фишек, которых нет в существующих модулях. И еще обязательно нужна партнерка.
     
  4. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    94
    почитал ТЗ, мда уж
    что тут можно сказать, с таким ТЗ не то что в 50000 но и в 80000 не уложитесь, если хотите что бы все было сделано нормально и без кидалова. очень много индивидуальных доработок.
    ну а так конечно можете и за 50000 найти какого то доморощенного костыльного работника или кидальщика.
    по хорошему я бы посоветовал вам отказаться от некоторых хотелок что бы уложиться в бюджет и дорабатывать их по мере работы магазина и поступления денег.
    хотя, такой вопрос, вы хотите уложиться в данную сумму, покупка модулей в нее уже заложена или это отдельный бюджет ?
     
  5. RusMir76

    RusMir76 Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    не совсем понял. В целом, да, это бюджет был на магазин под ключ. Можете подсказать 80 тоже мало? На всякий случай у меня есть телеграм и вацап мой номер +77072668909
     
  6. RusMir76

    RusMir76 Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Подскажите Вы лично уже занимались разработкой магазинов с нуля. Я думаю будет правильным сначала взять кастомный движок, максимально все сделать что бы работало, без изменения ядра, а потом натянуть дизайн
     
  7. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    94
    нет вы не правы. сначало надо сверстать диз. а потом к нему подтягивать функционал. все модули пишутся на дефолт. поэтому все равно придется подгонять под верстку.
    насчет бюджета, только верстка потянет в районе 30000. к тому же на тройку.
    конечно )))) и не один
    стукну в телегу минут через 30
     
  8. RusMir76

    RusMir76 Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Как его верстать, если еще функционала нет?
     
  9. RusMir76

    RusMir76 Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Как раз, 50+30 ))
     
  10. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    94
    простой пример, вы когда машину красите то сперва красите кузов а потом в него ставите все остальное, двигатель, салон и т.д.
    а вы учли стоимость модулей ? у вас только синхронизация с1с сожрет денег. не говоря уж про СРМ и API
    + индивидуальные разработки. а их у вас по ТЗ очень прилично, а это оценивается не 5 копеек.
    в общем думайте, если что я вам в телегу стукнул.
     
  11. fanatic

    fanatic Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.415
    Симпатии:
    239
    как по мне, можно и так и так
     
  12. fanatic

    fanatic Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.415
    Симпатии:
    239
    не удачный пример.
    когда машина красится, все остальное уже готово
    а если покрасили, а потом вдруг приснилось запихнуть не стандартный двигатель, требуется реконструкция корпуса, со всеми вытекающими.
    как по мне, нужно сначала сделать рабочий прототип(без дизайнерских рюшек) а потом уже дизайнить
     
  13. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    94
    почему неудачный ?
    то есть вы когда красите полностью кузов не вытаскиваете движок и салон ?
    я не беру вариант когда только обливается краска снаружи, я беру пример когда делается НОРМАЛЬНАЯ покраска
    ну тут каждому свое, по опыту скажу что если сначала накрутить модули, а потом дизайн, то потом все равно приходится перекручивать модули под верстку. двойная работа.
     
  14. fanatic

    fanatic Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.415
    Симпатии:
    239
    имелось в виду, что уже все поварено и подогнано.
     
  15. fanatic

    fanatic Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.415
    Симпатии:
    239
    если модуль готовый. то нет. если сам пишешь под проект, тогда да, немного доп. работ есть.
    а вообще, я согласен
     
  16. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    94
    то что приварено и подогнано , это по аналогии дифолт, а все модули это по аналогии навесное оборудование )))