Собираю пострадавших от `разработчика` Паши Павловского

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем pochanga, 6 мар 2023.

  1. pochanga

    pochanga Новичок

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Кто переводил деньги через ресурс опенкартбест ру и, естественно, не получил ничего, пишите сюда.
    Наш аккаунт он после обращения заблокировал. Админов просьба поддержать тему, так как разработчики и не только могут тоже потерять деньги. Если соберем достаточно людей, полетит коллективное в прокуратуру.
     
  2. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.883
    Симпатии:
    1.065
    Опишите подробно. И писать нужно в МВД, не в прокуратуру.
    А может он просто помер, все же не молодой он.
     
  3. Tom

    Tom Специалист

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    207
    Как то вы прям..."помер". Ему слегка за полтинник.
    Очень долго общались на форуме. Да человек часто срывается. Да вспыльчив. Но кидалой точно никогда не был.
    Можно подробности ?
     
  4. Rubber - Мошенник

    Rubber - Мошенник Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Можно подробности пожалуйста

    Паша не мог кого то кинуть
     
  5. pochanga

    pochanga Новичок

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Тему в принципе можно закрывать. Через соцсети с ним было общение, что-то он скинул, но работоспособность еще надо проверять. А ведь если бы не написали ему, он бы так деньги и не вернул. Типа кто-то его оскорбил из компании, в которой я работаю, на Кворке. Там была история, когда под руководством одного эксперта, было так всё приверстано, что потом пришлось всё переделывать другому человеку. Потеря месяца и каких-то денег в принципе тоже. Причем он указал рабочий адрес на Кворке "обидчика", который там даже не зарегистрирован.=) Ну такое. В любом случае, это некрасиво. Не хочешь работать с компанией - верни сразу деньги и всё.
     
  6. Tom

    Tom Специалист

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    207
    Не объяснение , а набор слов в случайном порядке.
     
  7. pochanga

    pochanga Новичок

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Не надо хамить. Так и скажите "извините, я не понял. Можете пояснить вот это...".
     
  8. Tom

    Tom Специалист

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    207
    Мне не нужно объяснять, потому что я как раз понял. Да и извинятся не за что.
    Если вы среди большого количества людей, кричите "он кидала....прокуратура...", то как итог в конце должен быть отчёт.
    "Нами были оплачены средства...такому то...за объем работ...выполненных в течении" итп.
    А ответ "короче решено...он типа опа, мы типа апа, но нада проверить...а так он где то, про кого то...но мы то не то то...а так бы отдал бы сразу бы .." .
    Ни о чём.
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2023
  9. pochanga

    pochanga Новичок

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    я должен догадаться, что вас интересуют подробности за что и сколько было уплочено?))) это не работы вовсе, а модули, которыми он бодро торгует. Я написал в общих чертах ситуацию, и этого вполне достаточно. Ладно, я понимаю, что вы сам такой же, как и Павел. Вежливость на нуле.
     
  10. Tom

    Tom Специалист

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    207
    Так будут факты и пруфы?
    На мне не нужно концентрироваться в данной теме. Можете создать отдельный топик и написать любые домыслы на мой счёт, я не восприимчив .
    Вы пытались очернить человека, сделав под это даже отдельно аккаунт на данном форуме. Почему-то решили, что вас должны умолять описать ситуацию подсказывая при этом и содержание. Но при этом быть ещё и крайне вежливым и заботливым к ноунейму, с нулевой регистрацией, без какого либо бекграунда и сообщениями исключительно в данном топике.
    Темы подобные этой ,сносить нужно. Потому как выглядит это на данный момент, как весьма неудачная попытка шантажа. При чем голословного.
    Хотя может написать ещё десяток сообщений теперь обо мне.
    Как то же нужно оправдываться теперь и ничего не писать по теме...
    Или всё же будет аргументация, скрины, сообщения и подтверждения?
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2023
  11. pochanga

    pochanga Новичок

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Пруфы чего?))) я не пытаюсь никого очернить. Он сам себя прекрасно очерняет. Почитайте в интернете отзывы. Насчет моего случая. Вот пожалуйста с его сайта. У меня так закрадывается подозрение, что вы и есть Павел. А внутреннюю переписку, да еще других людей, я считаю, нетактично выкладывать без особой нужды (в данном случае, чтобы потешить вашу хотелку). Это относится к обеим сторонам, кстати. Вы может из лички и достаете сразу на всеобщее обозрение, но я так не делаю без крайней нужды.
     

    Вложения:

  12. Tom

    Tom Специалист

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    207
    Мне нет необходимости быть "Пашей". Мой ник знаком на очень многих площадках по опенкарт. Поэтому здесь вы попали пальцем в.. ну скажем в небо. Хотя уместнее иные ассоциации.
    Ваш скрин, объяснил то о чем я и писал.
    Голословные обвинения, без уточнений.
    Специально созданный под это акк. И многобукоф , вместо логичного объяснения ситуации.
    Вопрос для меня исчерпан.
     
  13. pochanga

    pochanga Новичок

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    обвинения не голословные. Факт, что человек заблокировал наш аккаунт после оплаты. Естественно, никаких личных кабинетов я не покажу, где есть заказ, потому что он заблокирован по сей день. Я бы мог показать и переписку, и как в соцсетях он заблокировал, не дослушав. Но, как я уже сказал, не буду делать этого. Нет смысла никакого. Только тешить ваше самолюбие. Никакой пользы не вижу. Такое ощущение, что вы больше меня хотите макнуть его. Ладно, оставайтесь при своем, видимо заняться нечем. А у меня полно дел.
     
  14. pascha

    pascha Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    7
    немного прослыву некропостером, но подниму тему, которую в глаза не видел и мне дали ссылку на нее заказчики которые плодотворно со мной сотрудничают уже более полугода и которым было сдано 3 сайта с нуля под ключ....

    итак... сначала по заказу:
    мое обращение в ВК к админу сайта Алисе Каменюк (найдена по группе сайта который подлежал редизайну) для понимания предистории и "кидалова"
     

    Вложения:

    • c23e8012c5.jpg
      c23e8012c5.jpg
      Размер файла:
      150,2 КБ
      Просмотров:
      10
  15. pascha

    pascha Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    7
    текстовая часть переписки


    20 декабря 2022
    [​IMG]
    Паша
    19:12
    [​IMG]
    Паша
    19:21
    • Итак... пред история такова. Был размещен заказ от пользователя jackrofl ( в миру Рамиль) https://kwork.ru/projects/1871236/view, на который я откликнулся и договорились выполнить проект за 50 тыс руб ... добавились в телеграмме в группу в которой состоял я, Рамиль и Шубин Владислав (который я так понимаю представляется руководителем веб студии Rideks)

      Мне были предоставлены макеты и верстка для адаптации на CMS Опенкарт 3-ей версии...

      Начал работать... и наполнил за неделю всем необходимым функционалом и набросал (не везде согласно макетам, но я как правило всю верстку подгоняю под макет по окончании работы над всем необходимым функционалом сайта.
      Развернуть OpenCart, Натянуть верстку, Наст. Функционалkwork.ru
      (ред.)
    [​IMG]
    Паша
    19:37
    • В силу того, что как я понимаю, все сроки по договоренностям были Шубиным были сорваны, он стал меня торопить с выполнением , так как видимо либо отчитаться о том что работа идет полным ходом (хотя она и реально идет полным ходом), либо чтоб сорвать аванс с заказчика ( думаю что уже не первый)
      Мои уверения в том, что сайт следует сначала довести до ума и только после этого показывать не увенчались успехом и Шубин стал "включать" начальника, а мне как фрилансеру и просто понимающему человеку в Опенкарт (12 лет работы с данным движком) это не импонирует... тем паче что я против того чтоб делать сайт для заказчика "лишь бы было"... для меня качество и моя репутация превыше всего

      В итоге я прекратил сотрудничество с данными субъектами... в итоге сайт у меня, и я его доведу до ума в ближайшую неделю...
      Ни каких денег и предоплат я от них не получал, а равно все дополнения и модули на сайте стоят от меня... (ни один из тех дополнений что там есть ими куплены не были) ниже прикреплю список дополнений мною установленных с ссылками на продажники... (потому если они будут утверждать что потратились на разработку - то это будет ложью.

      Итак...сайт практически на стадии завершения и если хотите его получить уже чуть ли не завтра предлагаю работать напрямую без посредников...
      Тем паче не сразу нашел он них отзывы... так бы вообще не стал бы сотрудничать

      Вот только один из примеров https://www.otzyvru.com/veb-studiya-rideks-vladislav-shubin и такого в интернете оказалось пруд пруди
      Веб студия Rideks отзывыwww.otzyvru.com
      (ред.)
    • будет интересно...пустьсотрудник занимающийся сайтом свяжется со мной тут в личке, либо можно позвонить по телефону +7950......... Павел... и я голосом все поясню
      Спасибо.


      p.s. В ответ получил просто блокировку от Алисы на общение (это видно по крину)
     
  16. pascha

    pascha Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    7
    далее... уже по теме данного поста
    вижу регистрацию на своем ресурсе пользователя с до боли знакомым адресом oleg@m-kamin.ru
    естественно сразу блочу его так как считаю их контору как неблагонадежной, так и абсолютно мне лично не интересной ни в плане общения на моем ресурсе, ни помощи как платной, так и бесплатной
    Но он как оказалось успел совершить покупку дополнения... чего я не ожидал ( резкие как понос)))
    Далее в соцсети мне пишет некий Олег Булахов ( это именно он зарегался на моем форуме)
    скрин http://joxi.ru/YmEk4WefLQ4BWA
     
  17. pascha

    pascha Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    7
    текстовое содержание


    6 марта 2023
    [​IMG]
    Олег
    19:24
    • Павел, добрый день!
      Заказали модуль на форуме (ссылка удалена) теперь заблокирован вход на сайт. Я правильно понял, что вы отказываетесь общаться в правовом поле?
    [​IMG]
    Паша
    20:41
    • В каком именно правовом?
      Модуль я Вам пересылаю... Но ни Ваше пребывание, ни пребывание некоей Алисы Каменюк и иже с Вами не желательна на моем форуме, как и упоминание о Вашем сайте https://www.m-kamin.ru/
      На Кворк, Вы крутые перцы в роли заказчиков и блочите тех кто к Вам приходит с предложением о сотрудничестве, в ВК Вы пальцы гнете и строите из себя знатоков верстки и опенкарт...
      Ну так побудьте с шкуре посланного в пешеходно эротическое путешествие. Паситесь на других площадках...

      ссылка на скачивание купленного дополнения
      (ссылка удалена)
    [​IMG]
    Олег
    20:46
    • не знаю кто такая Алиса Каменюк. Я вообще на полуаутсорсе в данной компании и мне сказали купить модуль.
    [​IMG]
    Паша
    20:48
    [​IMG]
    Олег
    20:48
    • Ну я говорю, я знаю там штук 5 человек из всей компании
    [​IMG]
    Паша
    20:50
    • я с вами общался на Кворк, где получил от Вас бан и запрет на общение
    • удачи
    [​IMG]
    Олег
    20:51
    • ну наверное не со мной)
    [​IMG]
    Паша
    20:51
    • админ форума видит все e-mail пользователей.
    [​IMG]
    Олег
    20:51
    • я на кворке даже не сижу
    [​IMG]
    Паша
    20:53
    • oleg@m-kamin.ru
    • да...да
    • именно по данному мылу ты и спалился
     
  18. pascha

    pascha Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    7
    Как говорится в одной известной передаче : "Выводы делать только вам!"
    Ну а сайт m-kamin.ru так и остался до сих пор с доисторическим дизайном, что то же о многом говорит...Видимо мало желающих работать с неплатежеспособным заказчиком
    Всем удачи.