Смещение кнопки влево в оформлении заказа

Тема в разделе "Дизайн, оформление и шаблоны", создана пользователем sansan, 1 дек 2015.

  1. sansan

    sansan Пользователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    Оформленеи заказа без регистрации. Через FireBug сместил кнопку влево, см. рисунок. Для этого поменял right на left. Но не могу разобраться какой файл править, где находятся эти строки?
    <div class="buttons">
    <div class="pull-left">
    </div>
    И еще как убрать горизонтальную линию в правой половине окна?
    [​IMG]
     
  2. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    solunski.d нравится это.
  3. sansan

    sansan Пользователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    Кто нибудь убирал обязательные поля при "оформлении заказа без регистрации" (в том числе страну и регион), из стандартного кода opencart 2.0.2.0 ? Например у меня получается удалить "телефон", работает без ошибок. Пробую убирать "адрес" начинаются ошибки. Про simple знаю купил уже, тестирую. Но всеже, ктонибудь без дополнительных модулей сделал коректную работу оформления заказа?

    Мне нужно оставить всего три обязательных поля в оформлении без регистрации.
    Имя Фам емайл
     
  4. optimlab

    optimlab Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    924
    Симпатии:
    240
    Я делал, но там много у меня яваскрипт-кода, тут выкладывать нет смысла, так как вариантов переделок может быть много. Да и лень искать по прошлым файлам если честно.
    Там примерный смысл таков: загружается основной шаблон заказа с набором яваскриптов, и они работают и загружают тот или иной шаблон шага в зависимости от заполнения формы. Все функции проверки выполняются в контроллерах этих шаблонах.
    В вашем случае нужно отключить проверку на заполнение адреса и других полей, и скрыть эти поля в шаблоне.
     
  5. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    А то что тема называется Смещение кнопки влево в оформлении заказа
    мимо проходил решил спросить а нет ли семечек? Ну пожалуйста, есть же тема отдельная про это дело.. почему там не спрашиваете?
     
    optimlab нравится это.
  6. sansan

    sansan Пользователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    Виноват, перешел в другую тему
     
  7. sansan

    sansan Пользователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    Последнее редактирование: 3 дек 2015
  8. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.876
    Симпатии:
    1.064
     
    lih1989, optimlab и solunski.d нравится это.
  9. solunski.d

    solunski.d Эксперт

    Сообщения:
    1.569
    Симпатии:
    432
    guest.tpl - там редактируете
     
  10. sansan

    sansan Пользователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    Спасибо!