Слетели Fa-картинки

Тема в разделе "Ошибки и их решения", создана пользователем bbox.biz, 1 июл 2022.

  1. bbox.biz

    bbox.biz Новичок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Доброго дня! Установила шаблон Emarket. Поменяла только цвет шапки и подвала. Вылез такой трабл: когда захожу на сайт через CPanel - все ок. Если просто захожу на сайт со сторонней страницы любого браузера - вместо картинок квадратики. В файлах иконок ничего не меняла, даже не открывала их. Сверила с изначальным шаблоном - все пути и коды забиты правильно. Что не так? Ссылка на сайт из моей CPanel https://www.beautybox.biz/. Ссылка на сайт, которая просто из строки браузера https://beautybox.biz/. Прилагаю скрины вида сайта, когда захожу через CPanel (там картинки есть) и когда просто со строки брайзера.
     

    Вложения:

  2. bbox.biz

    bbox.biz Новичок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Нашла проблему! Надо перевести сайт на WWW
     
  3. SiteMix

    SiteMix Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.018
    Симпатии:
    174
    Обратите внимание на ссылку. В одном случае она с www, другом без.
    Необходимо настроить редирект чтобы открывался только один из вариантов. Поскольку поисковикам www не нужен, можно сделать основным вариант без www и перенастроить конфиги на него.
     
  4. bbox.biz

    bbox.biz Новичок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Спасибо! Все нашла. Главная ошибка - невнимательность. Когда устанавливала изначально приложение, не обратила внимание, что устанавливаю на домен с WWW :oops: . Поменяла домен установки и все работает как часики )))