Работа! Сделать ЧПУ, seo url на сайте

Тема в разделе "Поиск исполнителей", создана пользователем Anton55, 28 сен 2018.

  1. Anton55

    Anton55 Пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток. Нужно сделать ЧПУ (seo url) на каждом товаре и категории.
    На сайте 2300 товаров, так же используется модуль экспорта импорта CSV.
    Нужно сделать так, что бы url сохранялись прежними после процедуры импорта экспорта товаров.

    Название url можно взять из названия товара (перевести русские буквы в латинские).

    Версия Opencart 2.3
    Модуль куплен тут {ВИРУС}
    В модуле предусмотрена колонка URL но добавление URL в CSV файл полностью игнорируется, думаю можно его как то исправить и все будет в порядке.

    Срок на выполнение 1 - 2 недели.

    Бюджет 2000 рублей.

    Аванс 50 процентов в начале работы и 50 процентов после завершения работы. Деньги отправляю на карту.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2018
  2. Rubynoid

    Rubynoid Пользователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    3
    Можно сайт и подробности в личку?
     
  3. Bkmz

    Bkmz Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    106
    здрасти приехали. купили ворованный модуль на варезном сайте. конечно работать не будет.
     
  4. Bkmz

    Bkmz Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    106
    купите модуль у разработчика и будет у вас все работать. плюс поддержка по модулю будет оказываться
    модуль стоит дешевле, чем вы предлагаете за работу. http://store.opencartlabs.ru/index.php?route=product/product&path=59&product_id=78
    + для генерации чпу есть множество недорогих решений. как раз уложитесь в 2000р
     
    optimlab нравится это.
  5. Anton55

    Anton55 Пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Я написал в поддержку, и вот что мне ответили на вопрос о загрузке URL каждого товара на сайт.

    "URL в БД OpenCart не хранится, есть KEYWORD поле которое участвует в формировании URL"

    Я пробовал менять поле KEYWORD в товаре, однако URL товара никак не изменилось, несмотря на то что ЧПУ включено в настройках магазина.:(
     
  6. Bkmz

    Bkmz Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    106
    у товара/категории во вкладке данные есть поле SEO URL

    но лучше не заморачиваться и поставить https://shop.opencart-russia.ru/seo-tags-generator