Сайт салона керамической плитки

Тема в разделе "Примеры сайтов", создана пользователем Div2303, 15 июл 2019.

  1. Div2303

    Div2303 Новичок

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    НЕ могу понять по чему не ставяться моды и какие именно сюда подходят, есть предположение что очень сильно поправили код самого движка, кто может гляньте это стандартный должны ли становится модули?СТоит много чего чать отключено... используется фильтр и карточки товара какя понял

    ВЕРСИЯ Русская сборка OpenCart | Форум поддержки | Магазин дополнений
    Version 2.1.0.2 (rs.1)

    Сайт - https://qugoceramica.by/
    Сайт делали - взяд на доделывание, и сео продвижение
    Дизайн - на базе бесплатного шаблона как я понял, делал не я
    Критикуйте по максимуму


    Буду признателен за любую критику и помощь с установкой какого нить сео модуля на переадресацию и зарытие URL от индексации а то пять страниц почему вместо одной изза фильтра(
     
  2. fanatic

    fanatic Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.415
    Симпатии:
    239
    вы сами и ответили
    многие моды привязываются к коду, как php так и html
    а если нет нужной привязки, тут и вылазит капкан
     
  3. Div2303

    Div2303 Новичок

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Где можно узнать конктретно что у меня тут стоит? Version 2.1.0.2 (rs.1) какие сюда подходят моды?
     
  4. fanatic

    fanatic Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.415
    Симпатии:
    239
    в модулях, модификаторах
    для версии 2.1
    в большинстве случаев, проблема с модулями при выводе на фронте, в разных шаблонах. в конроллерах, моделях правки обычно ставятся без проблем(если конечно не переписаны, до неузнаваемости, методы движка)
     
  5. Div2303

    Div2303 Новичок

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Вы подскажите какой бесплатный плагин, для массового редактирования описания товаров Title и дисерипшнт?
     
  6. fanatic

    fanatic Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.415
    Симпатии:
    239
    бесплатных не знаю.
    платный - Batch Editor
     
  7. vikaharkov

    vikaharkov Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    71
    Там внизу есть ото дерьмицо с картинкой руки на голубом фоне, озаглавленное "Готовы ответить на все ваши вопросы" - вы или крестик снимите, или трусы оденьте, как говорят. Открываю и вижу просто три тупые ссылки на месенджеры. И кучу подгружаемой рекламы с плиткой, которая мало того, что там неуместна, но она так и не подгрузилась. Все эти "Вас слушают, говорите" сами по себе стали противны из-за того, что разговаривать с роботом дурной тон, а человеков на обратном конце провода никто не садит. А тут ещё даже робота не посадили, а лишь три ссылки дали. Н-да... При этом, у сайта нет подвала, где эти ссылки были бы уместны и привычны обычным людям.

    Рекомендация - убрать ото голубое убожество с рукой и сделать обычный подвал сайту. И будет вам щастя!
    P.S. А свою признательность мне можете выразить плюсиком в мою карму. Будет достаточно :)