Регистрация | Вход [как вывести в шаблоне]

Тема в разделе "Дизайн, оформление и шаблоны", создана пользователем forbs, 4 июл 2015.

  1. forbs

    forbs Пользователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте. Наведите на мысль, тот факт, что хочу сделать на makel76.ru под корзиной кнопочки или ссылочки на Регистрация | Вход, а верхнюю полоску <# top> убрать вообще?
     
  2. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.876
    Симпатии:
    1.064
    Вроде не проблема разместить ссылки?
    Код:
     <ul>        
    <li><a href="<?php echo $register; ?>"><?php echo $text_register; ?></a></li>
    <li><a href="<?php echo $login; ?>"><?php echo $text_login; ?></a></li>
    </ul>
    
    Какие мысли нужны? Напишите подробнее...
     
  3. solunski.d

    solunski.d Эксперт

    Сообщения:
    1.569
    Симпатии:
    432
    Посмотрев на ваш сайт и по вопросу понял что у вас еще мало опыта. Во первых не используйте комментарии, открыв дебагер, я в первую очередь увидел, что вы просто закомментировали блок #top, так делать не надо, просто удалите.
    Тут список особо не нужен, ибо придется лишние стили в css добавлять. Я бы поступил бы так. Добавил в блоке col-sm-3 в низу, следующие:
    Код:
    <p>
    <a href="<?php echo $register; ?>"><?php echo $text_register; ?></a>
    <span> | </span>
    <a href="<?php echo $login; ?>"><?php echo $text_login; ?></a>
    </p>
    
     
    forbs нравится это.
  4. forbs

    forbs Пользователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    1
    Насчет
    Насчет опыта, Вы, точно подметили. Учусь языку интернета самостоятельно, интересно, пригодиться надеюсь. Топ удалю весь.
     
  5. solunski.d

    solunski.d Эксперт

    Сообщения:
    1.569
    Симпатии:
    432
    И да, при разработке, сперва делайте у себя на локалке, ибо через FTP работать нудно, да есть клиенты, которые скажут " Я хочу видеть как продвигаются дела на сайте". Сперва сделайте у себя на локалке, а потом повторите действия через FTP клиент, таким может быть медленным способом, вы быстро научитесь. Главное писать ручками, так вы быстро набьете руку.