Редактировать html модальных окон в политики безопасности

Тема в разделе "Дизайн, оформление и шаблоны", создана пользователем Дегтярев Георгий, 4 дек 2021.

  1. Дегтярев Георгий

    Дегтярев Георгий Новичок

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Подскажите, на сайте есть пара мест, где появляются модальные окна, в контактах при нажатии на политику безопасности и в корзине на 5 шаге, условия соглашения.
    Где редактируется их html код?

    <button type="button" class="close" data-dismiss="modal" aria-hidden="true">×</button>
     
  2. karpov

    karpov Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    241
    Каталог - Статьи
     
  3. Дегтярев Георгий

    Дегтярев Георгий Новичок

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    У меня OpenCart 3.0.2.
    Модальное окно оно в open cart общее, и из статей, конечно, к нему доступа нет (хотя бы потому, что в статьях нет контактов и нет страницы заказа)

    Мне не надо новое модальное окно, мне нужно отредактировать именно те, что стандартно используются.
    И если открыть просто код страницы, то к модальному окну ведут ссылки <а> с классом"agree".

    А у самого модального окна мне нужно вместо
    <button type="button" class="close" data-dismiss="modal" aria-hidden="true">×</button>
    сделать
    <button type="button" class="btn-close" data-bs-dismiss="modal" aria-hidden="true"></button>
     
  4. Dimasscus

    Dimasscus Пользователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    1
    В коде contact.tpl и шаблоне страницы оформления заказа.
     
  5. Дегтярев Георгий

    Дегтярев Георгий Новичок

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    я нашел, все же:
    это файл common.js, строки 362 и 363, в них я сделал правки и дефолтные модальные окна теперь работают как мне и нужно (на boostrap 5)