OC 1.5.x Редактирование заказа не работает, как нужно

Тема в разделе "Модули и дополнения", создана пользователем tshevchenko, 19 май 2015.

  1. tshevchenko

    tshevchenko Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Дорогие форумчане.
    У меня следующая задача: сайт создается на ocStore Версия 1.5.5.1.2. Заказы будут поступать в базу от авторизованных пользователей, не авторизованных, и с помощью подключенного модуля JV_QuickOrder - быстрый заказ товара. Проблема вот в чем: нужно, чтобы при Изменении заказа редактировались следующие поля:
    Имя
    Фамилия
    Email
    Телефон
    Подписаться на новости
    Группа
    Статус учетной записи
    комментарий к заказу
    Город и адрес
    Доставка
    Оплата
    Цена за штуку
    Количество товара
    Возможность добавить товар к заказу
    Скидка
    Стоимость доставки

    Подскажите, пожалуйста, варинты решения задачи?
     
  2. Romans

    Romans Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.438
    Симпатии:
    780
  3. tshevchenko

    tshevchenko Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Роман, спасибо за ответ. Тут вот какое дело: мы уже купили 2 модуля - оба частично решали проблемы, но никак не все. Пользоваться обеими для редактирования одного заказа - это выше сил любого продавца. Я посмотрела предложенные вами варинты, и тоже пока не смогла найти тот который наверняка сможет дать возможность отредактировать все, что нам нужно. Поэтому очень хотелось бы, если вы пользовались каким-то - напишите конкретно: вот этот (плюсы и минусы). Буду признательно.
    Особенная проблема: редактирование данных пользователя. которые пришли к нам через быстрый заказ (т.е. не зарегистрированы в базе) Также - изменение способов оплаты и доставки. Редактирование цены.
    Из списка, который вы прислали, вот этот http://www.opencart.com/index.php?r...ilter_search=edit order&filter_download_id=31 "вроде как то, что нужно" - но тут только один способ доставки и оплаты в демке и нет возможность протестить быстрый заказ. Кто-то ставил его? Что скажете?
     
  4. Romans

    Romans Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.438
    Симпатии:
    780
    наверно не один готовый модуль вам не поможет. Модули редактируют только стандартные заказы.