Пусть я тоже наверно "борзый"

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Romans, 6 авг 2014.

  1. Romans

    Romans Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.438
    Симпатии:
    780
    Друзья. В данную тему я буду помещать темы с сообщениями которые я считаю немного неадекватными.
    Некоторые пользователи страдают недугом "звездной болезнью" и это просто определенный тип личности.

    Симптомы таковы:
    - они начинают вести себя не адекватно.
    - на ответ не агрессивного характера, отвечают чуть ли не посылом.
    - начинаю требовать админа
    - кричат что пропали темы
    - переходят на личности
    - вставляют нецензурные выражения

    итд. Все это бывает как в совокупности, так и по отдельности.

    Может они и не виноваты и привыкли так общаться, но я человек (если правильно так можно выразиться) корпоративного склада. И если я нахожусь на чужой территории и мне говорят, что я неправильно поступил, то я не начинаю наезжать и просить главного, а попытаюсь разобраться, что же я сделал не так.

    Я надеюсь, что данная тема будет пополнятся редко!!
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2015
    Zlata Jesen, Bkmz и Ален нравится это.
  2. hekto2010

    hekto2010 Новичок

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Скачал свежий денвер. Скачал свежую сборку Опенкарта (рс). Запилил это все на локальный хост, на сайт зайти могу, все гуд, а при попытке попасть в админку (грузит грузит..что оч странно для локального сервера), вылезает ошибка:
    Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in Z:\home\localhost\www\fazl\admin\model\localisation\currency.php on line 126
    Пытался увеличивать время в php.ini в админке, но безрезультатно( Помогите пж..раньше то ставилось на локалку..че щас то(

    денвер перезугружал, антивир отключал..все впустую((


    З.Ы. админ, а че удалил мою тему с проблемой по капче( решить не смогли надо слить( ясно понятно...
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2015
  3. solunski.d

    solunski.d Эксперт

    Сообщения:
    1.569
    Симпатии:
    432
    Denwer уже стар...
    А теперь качайте OpenServer где всё модули впихнуты.
    И не будите знать косяков
     
    hekto2010 нравится это.
  4. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    зыкать не надо. Админ не удалил, а вам надо было посмотреть в уведомления. Вот ваша тема или что там http://forum.opencart-russia.ru/threads/shablon-coloring-oshibki-itd.1926/

    И эта тема тоже полетит куда нибудь так как вы пишите там, где пишут совсем про другое. Не оставлять же все на самотек!
     
  5. hekto2010

    hekto2010 Новичок

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    че за борзота...еще мне указывать зыкать или нет будете...
    Уведомления небыло, тему не нашел...вот и написал. И вообще не с вами диалог ведется, вас приглашали?..
     
  6. hekto2010

    hekto2010 Новичок

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Я пролистал этот раздел, тут и не такое пишут, и все темы висят. Это пустой разговор...
     
  7. Zhezkazganetcs

    Zhezkazganetcs Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    108
    ну так то вы взрослый дядька, а это школоло неразумное, которое сидит в инете и за свой язык не отвечает, потому что понимает, что оно может что угодно писать и ему ничего не будет - максимум бан
    поэтому забить на такого и не помогать такому, пока сам не поймет, что виноват
    p.s. мягкий знак забыли
     
  8. Romans

    Romans Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.438
    Симпатии:
    780
    Совсем забить плохо, ведь не поймет что не так. А так вроде есть пища для размышления.
     
  9. Zhezkazganetcs

    Zhezkazganetcs Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    108
    неа
    это поколение такое - раз
    никто не обязан помогать, когда с меня требуют, а я ничего не должен - два
    просто щас это школоло, потом другое - поэтому проще забивать на такое
     
    solunski.d нравится это.
  10. awesq

    awesq Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    вы не вкурсе что опенкарт и осторе 1 и тоже по сути? если сложно нормально ответить лучше вообще воздержатся от комментариев
     
  11. awesq

    awesq Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    вижу с головой особо не дружите! я просил помощи, а не бестолковый ответ как ваш, вы вижу горазды только писать я знаю я знаю а на деле ...... да у меня нет особых познаний потому и просил помощи! Не все же УУУмные как вы!!!