Проблемы при обновлении товаров / csv prise pro import/export

Тема в разделе "Модули и дополнения", создана пользователем Leonidxxx, 18 ноя 2022.

  1. Leonidxxx

    Leonidxxx Пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Я не передумываю. Мне нужно устранить проблемы. Хоть раз сделаем нормально чтоб без обмана и все были в гарантии. Потом по-любому серверинадо менять. Поэтому с вами долго и обсуждаю чтоб потом не сказать это не то. Влруг проблема еще где-то кроется
     
  2. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    94
    чем вам магазин не гарантия ?
     
  3. Leonidxxx

    Leonidxxx Пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Там есть ваш модель в продаже?
     
  4. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    94
    вы даже ссылку не смотрите. в общем надоела эта пустобрехня. есть товар в магазине, есть прописанные условия продаже, устраивает- покупайте, не устраивает - не покупайте.
    другого я вам нечего сказать не могу.
     
  5. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    94
    если есть какие вопросы по загрузке и модули - пишем тут, отвечаю, что бы все было видно и прозрачно и потом не говорили что я что то не исполнил.
    вопрос на этом считаю закрытым.
     
  6. Leonidxxx

    Leonidxxx Пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Так если б я разбирался как специалист, то выбрал бы)) Честно)) И не искал бы спеца в этом деле
     
  7. Leonidxxx

    Leonidxxx Пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Хорошо. Тогда давайте решим эту проблему у всех на виду
     
  8. Leonidxxx

    Leonidxxx Пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Проблема есть. Открыл файл загрузки в формате эксель и там картинки сохранены jpg, jpeg. Ранее читал что модуль загрузки воспринимает один, другой игнорит. Так вот если Вы возьметесь решить задачу и сделаете все как и говорили ранее. То деньги куда переводить? Пойду на ваши условия. Еще раз поверю человеку. Надеюсь не все обманывают
     
  9. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    94
    пожалуйста, не надо делать мне одолжение, все сделки через магазин.
    еще раз даю ссылку на модуль https://shop.opencart-russia.ru/universalnij-avtomaticheskij-zagruzchik-prajsov
    все вопросы, что вас интересует по загрузке, пишем сюда, до покупки !
     
    Blast нравится это.
  10. Blast

    Blast Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    72
    что за бред вы несете?
    как я понял, zema50 предложил купить свой модуль и настроить его на загрузку ваших прайсов?
    в чем тогда проблема? покупайте модуль в магазине и пусть он настраивает. zema50 на форуме с 2016 года, имеет кучу сообщений, репутацию, помогает в темах. проверенный человек.

    Вы же когда приходите в любой магазин, то не требуете счет/номер карты владельца магазина чтобы лично перевести ему деньги? вы отдаете деньги продавцу. в данном случае продавцом выступает площадка https://shop.opencart-russia.ru которая продает модули авторов. Автор, загружая модуль, гарантирует его работоспособность...понятное дело, что бывают нюансы, но автор обеспечивает техподдержку купленного модуля. проблем ноль, вы высасываете их из пальца
     
  11. Leonidxxx

    Leonidxxx Пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Так его настроить надо. Кто настроит модуль лучше, чем автор. Настройка сколько стоит?
     
  12. Rushs - Мошенник

    Rushs - Мошенник Пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Боже, что ты несёшь, тебе написали сто раз, и я ещё раз пишу.
    СНАЧАЛА ВЫ ПОКУПАЙТЕ МОДУЛЬ, ОН ДЕЛАЕТ УСТАНОВКУ МОДУЛЯ, ЕСЛИ НУЖНА ПОМОЩЬ, ПИШИТЕ ЕМУ.


    Откуда вас таких берут..

    Лично моё мнение, zema50 я бы, даже после этого, уже не стал работать, тебя ждёт очень много чего интересного.
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2022
  13. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    94
    поэтому я и сказал, что бы все было прозрачно, все разговоры только в теме, все покупки только через магазин.
     
    Rushs - Мошенник нравится это.
  14. Leonidxxx

    Leonidxxx Пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Ничего интересного его не ждет. Хорошо что вы спецы есть. Такому неучу как я все объяснили. Серьезно, спасибо) Я ж не понял что это именно его товар. Там внизу оказывается пояснение. Потом только заметил. Честно, простите за недопонимание. У вас здесь прям сервис конкретный и все продумано. Даже магазин есть. Это круто. На самом деле круто. Все под ключ, так сказать.
     
    Blast нравится это.
  15. Rushs - Мошенник

    Rushs - Мошенник Пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Конечно все есть, на будущее лицо вам свое не кто позакывть никогда не будет. Первую очередь вам помощь нужна.
     
  16. Leonidxxx

    Leonidxxx Пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Так, а почему сбер отклонил оплату пояснив что мошенники выманивают деньги?
     
  17. Leonidxxx

    Leonidxxx Пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Уже несколько раз отклонило
     
  18. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    94
    где отклонило ?
     
  19. Leonidxxx

    Leonidxxx Пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Зашел в магазин, выбрал ваш модуль, начал оплачивать. Перекинуло юмани, набрал данные, пришло смс подтверждение со сбера за перевод. Ввел код из смс. А дальше сбер сам отклонил перевод. Карту ограничило. Завтра в сбер идти на разблокировку. Звонили с 900. Говорил что подтверждаю перевод. Одрн фиг заблочили
     
  20. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    94
    сейчас сбер ввел ограничение перевода на юмани, за один платеж не более 10 т.р.
    людям приходится кидать по нескольку раз в день. маразм((
    мне клиент 50 т.р. переводил, так за один день 4 раза кинул и на следующий день еще один раз.
    почему заблочили не знаю, обычно просто пишет что платеж отклонен.
    насчет других банков не знаю.