Проблемы при обновлении товаров / csv prise pro import/export

Тема в разделе "Модули и дополнения", создана пользователем Leonidxxx, 18 ноя 2022.

  1. Leonidxxx

    Leonidxxx Пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    День добрый, интернет магазин, более 100 тысяч позиций. OpenCart 3.0.3.8. Русская версия. Обновляю товар с садовода. Скачиваю товар с облачного парсера в формате опенкарта. Так вот, все как обычно захожу в админке модули-расширения, выбираю снова модули-расширения, выбираю модуль csv prise pro import/export 5.1.0.3 ocmod.costaslabs.com. Далее выбираю импорт, загружаю профиль с формулой наценки и нажимаю импорт. Он или грузит, но большую часть фото не загружает или вовсе выводит ошибку и все идет поперек. Огромное всем спасибо. Может кто на платной основе поможет решить эту проблему раз и навсегда.
     
  2. Rushs - Мошенник

    Rushs - Мошенник Пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    И снова import cvs, нужно смотреть чтобы понять что происходит, какую ошибку выдаёт, насчёт фото тут все понятно почему так.
     
  3. Leonidxxx

    Leonidxxx Пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Фото вечером приложу. Супруга нажала ок и закрыла окно с ошибкой
     
  4. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    94
    ну так ведь как пионеры ))) мы не ищем легких путей, ищем самое дешевое, потом все как всегда .............
     
  5. Leonidxxx

    Leonidxxx Пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Кстати, а эта ошибка может выйти если повторно на обновление поставить тот же файл что и ранее? Скачали товарку в эксель. Первое обновление- большая часть фоток нет. Расширил вес картинок в настройках с 300Кб до 1Мб. И снова тот же файл поставил на обновление в надежде что вдруг картинки появятся
     
  6. Leonidxxx

    Leonidxxx Пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Да согласен на дороже. Я ведь не спец в этом. Мне же также создавали его, долго и затратно. Хорошо что сделали. Но вот обновление хромает. Модуля не я подбирал, только платил
     
  7. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    94
    в общем если не получится у вас нечего и надумаете что бы загрузка прайсов была без гемора, настроил - забыл, все работает, стучите в личку.
     
  8. Rushs - Мошенник

    Rushs - Мошенник Пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Проще взять твой модуль и забыть что такое настройки
     
  9. Rushs - Мошенник

    Rushs - Мошенник Пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    [
    Хорошо
     
  10. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    94
    проще, но дороже ))))
     
  11. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    94
    итак хочу сообщить требования и хотелки данного товарища, что бы если кто решится с ним поработать то были к этому готовы. полдня с ним обсуждал что ему и как надо грузить, сделал демо прайсов, потеряв еще полдня, вечером он заявляет, что ему нужен видеозвонок что бы увидеть мой фейс, без этого он считает что сотруднечество не возможно.
    так что будте готовы предоставить ему полное свое резюме со своим обличием ))) что бы не терять время впустую ))
    если что, могу предоставить переписку в телеге.
    всем удачи.
     
  12. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    94
    добавлю еще один момент, в магазине дополнений данный товарищ покупать модуль отказался, предлагал оформить покупку через какого то гаранта. спрашивается, зачем мне это надо ?
     
  13. Leonidxxx

    Leonidxxx Пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Всмысле гаранта? В данном случае раз репутация ваша на кону предлагаю через админа группы. В чем я не прав? Всегда ищу альтернативу и удобную работу. 10тр для вас может не деньги, а для меня как бы деньги. Если учесть через каких программистов прошел и сколько оставил. В моем случае тоже однобоко не стоит рассуждать. Я же не враг. Мне нужно исправить, готов заплатить. Даю доступы на сайт. А вас то и не знаю. При чем раньше также вот доверял программистам, а меня развели на деньги. Вы бы на моем месте как поступили бы? Учесть что вы должны довериться не зная человека не видя. А до этого с помощью такого общени 250тр потеряли и время
     
  14. Leonidxxx

    Leonidxxx Пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Они мне так же ссылки на сайты скидывали. Обещали проблему решить легко и просто. А по итогу 1,5 года на них потратил. Как бы вы отреагировали?
     
  15. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    94
  16. Leonidxxx

    Leonidxxx Пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Как вы говорите ваш продукт отменный. Не пойму чем смущает работа через админа? Деньги то вам перешлю лично я. А он просто проследит что все выполнено. Не отказываюсь от покупки. Ничего не пойму
     
  17. Leonidxxx

    Leonidxxx Пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Понятно, сытый голодного не поймет)) Поймет только тот, кто побывал в моей. Кого на доверии обманули и не раз.
     
  18. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    94
    смешно, а где гарантия что вы деньги перешлете ? почему вы считаете что я вам должен верить, а вы мне не верите ? у меня репутация и вы не верите, у вас вообще нечего и вы стучите себя в грудь, верьте мне я заплачу, но потом. обхохочеся))
    а за какие то работы по сайту вы тоже постфактум оплачиваете ? )))
    ну я вам тоже могу привести кучу примеров с моей колокольне, не надо далеко ходить, буквально месяца еще не прошло, клинет, знаю его 3 года, много что делал ему, проблем с предоплатой и конечной оплатой никогда не было, попросил написать один модуль, ну хотелка у него такая появилась, посчитал, 15 тыров, ок, но сейчас нет денег, напишешь, оплачу, я пишу, трачу время, готово, в ответ, извини, я передумал. занавесь.
     
  19. Leonidxxx

    Leonidxxx Пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Вы в хороших отношениях с админом группы? Могу ему переслать. Предлагайте варианты. Рассмотрим
     
  20. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    94
    магазин, ссылка выше. условия там все изложены.
    другие варианты не приемлемы.