Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как проверить что пользователь/покупатель принял правила и соглашения перед покупкой или регистрацией на сайте интернет магазина. Где это фиксируется? И где можно найти версию всплывающего окна (предупреждение о сборе) для кукисов по ocstore 3.0 и выше?
Нигде обычно это не фиксируется. Как правило события это , вешается на какой то чекбокс, который если не нажать, дальше не пройдет иное какое действие, будь то оформление, регистрация итп. Поэтому и смысла в фиксации в админке нет.
Ясно. Если пользователь/покупатель смог зарегистрироваться, заказать, купить то значит он принял соглашение и всё что привязано к чекбоксу.
Ну вы сами можете зайти на свой сайт и пройти путь незарегистрированного пользователя и протестировать как это работает именно на вашем сайте - через привязку чебокса или нет., предварительно удалив свои куки сайта с браузера.
вариантов много - зайти с другого браузера, взять у соседа другой ноут или пк и т.д. - у кого фантазии больше))