Работа! Принять участие в развитии и создании интернет магазина )

Тема в разделе "Поиск исполнителей", создана пользователем Sergey77, 16 янв 2016.

  1. Sergey77

    Sergey77 Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте! Опенкарт 2.1 на хостинг залил. Нужно натянуть адаптивный шаблон и установить мега фильтр про. Пока ни чего этого не преобретал, т. к. почитав сообщения на форуме, вообще посещают мысли о том, что отказаться от опенкарта (столько, как мне показалось, проблем с ним, а в частности с мега фильтром про, а без хорошего качественного фильтра товаров по параметрам я считаю интернет магазину с асартиментом товара в несколько тысяч и более вообще не чего на рынке электронной коммерции делать, это всё равно, что магазин с большим кол-ом товара, без хорошего продавца знающего асортимент магазина, под стеклами бронированными, который не купить и не спиз-ть). Нужна в последствии поддержка, как платная (дорабодки, дополнения функционала), так и бесплатная по гарантийным обязательствам. Возможно какие нибудь дельные советы.
     
  2. Zhezkazganetcs

    Zhezkazganetcs Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    108
    может еще 100500 тем создадите? клонотема
    укажите бюджет, авось исполнители и найдутся
    шаблон итак готов и его не нужно натягивать. на то он и шаблон
     
  3. Sergey77

    Sergey77 Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Спасибо за ответы! Представьте себе - заходите вы в магазин, а там на прилавках товар без ценников весь стоит. Вы у продавца спрашиваете:
    - А сколько у вас этот продукт стоит?,
    а продавец, хитро так:
    - А сколько у Вас денег?
    Или нет, не так. В нашем случае это выглядит, как будь то вообще в пустой магазин заходишь и орешь: - "Эй, кто нибудь? А у вас есть то то или то то?". Тебе в ответ: - "Бабки сначала покажи!"
    Я привык прицениваться и выбирать оптимальный вариант, а пока здесь я не вижу из кого выбрать, т. к. никто и не откликается.
    Ну напишу я 1 миллион и что? А если мне начнут продавать то, что стоит 100 рублей за 100 тысяч? И я уверен, что именно так оно и будет!!!
    Я даже не знаю, что выбирать? Где ваши портфолио, примеры и т. д.?
    Вы меня извините, но я просто свою точку зрения со стороны выписал. ))
    Мне нужен шаблон, который будет с мега фильтром про конектить без проблем сто процентов! А сколько это стоит я думал вы лучше меня знаете.
     
  4. Zhezkazganetcs

    Zhezkazganetcs Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    108
    значит шаблона у вас нет
    значит выберите и купите
    либо закажите под свои требования
    потом уже про фильтр думать будете
     
  5. Sergey77

    Sergey77 Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Да я бы с удовольствием выбрал, но я на форумах почитал сообщения и сделал вывод, что не со всеми шаблонами фильтр контачит или наоборот не все шаблоны с ним хотят работать.
    Хочу сделать магазин сантехники. Под эту тему нужен адаптивный шаблон с фильтром мега супер пупер )))
    Я не программист к сожелению.
     
  6. pomansur

    pomansur Пользователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    40
    автор фильтра вам поможет, если он не будет работать. Очень отзывчивый человек. Не переживайте.
    Покупайте только не мега фильтр про, а мега фильтр плюс, если несколько тысяч товаров.
     
    Sergey77 нравится это.
  7. Sergey77

    Sergey77 Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Хорошо. А ссылку на автора дайте пожалуйста!
     
    tsap нравится это.
  8. pomansur

    pomansur Пользователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    40
    Bkmz и Sergey77 нравится это.
  9. Sergey77

    Sergey77 Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Спасибо!
     
  10. Sergey77

    Sergey77 Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Подскажите пожалуйста, где есть выбор шаблонов opencart 2.1? Или все сейчас только двумя шаблонами пользуются которые в магазине, да и на других сайтах по опенкарту они же самые. Только чуть цена различается. )
    Что то подобное как вот здесь http://www.3tn.ru/ http://www.santechsystemy.ru/
    http://e96.ru/ за сколько можно сделать?
     
  11. Slait

    Slait Эксперт

    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    454
    Вы хотите онлайн магазин. Нет проблем. Вам нужно:

    1 шаблон.
    Если с нуля делать ~40000 руб.
    Если шаблон ~5 000-10 000 руб.

    2. Добавление товаров.
    Добавить 1 товар в среднем стоит 15-50 руб. Помните товар это то, что ищет покупатель, он должен максимально описан. Если есть возможность и деньги создавайте видео обзоры на каждый товар.

    3 Модули.
    Для нормальной работы Вам потребуется модули. Вы их можете выбрать сами. Краткий список.
    Корзина, фильтр, похожие товары, вы смотрели, всплывающие окно при входе на сайт и др. Цена на установку и настройку зависит от модуля. В среднем тут вы потратить от 10 000 руб.

    4. Seo
    Тут все зависит от кол-ва страниц.
    Вам потребуется провести проверку сайта и устранение найденных ошибок. В среднем это от 20000 руб и до бесконечности

    5 Реклама.
    Пункт вытекает из вышесказанного. Смотрим вашу нишу, ищем каналы привлечения. Vk, adwords, direct, таргетинг.

    После этого отлаживаем логистики и дальше развиваемая сайт. Примерно для начала так.
    Считайте бюджет и выбирайте исполнителя. Приятного дня.
     
    Sergey77 и SergeyGl нравится это.
  12. Sergey77

    Sergey77 Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Спасибо! Буду соображать. ))
     
  13. solunski.d

    solunski.d Эксперт

    Сообщения:
    1.569
    Симпатии:
    432
    А причем здесь движок? Движок тут не виноват, ни в чем, можно вообще самописный поставить. Если вы думаете что поставите например Prestashop, Magento, Битрикс и т.д, то все проблемы разом уйдут - да нет, тоже самое будет. OpenCart в плане реализации на данный момент самый простой и дешевый, все остальные движки которые я привел выше, сдерут с вас вдвое больше. Из за одного модуля менять, думать о другом движке, бессмысленно, не факт что данный модуль есть и под другие движки. Модуль всегда лучше написать под запрос, чем покупать уже готовый, а вот если купили, потом вам надо будет допилить какую ту вещь и придется искать человека, который будет сперва разбираться в модуле, а потом только делать, опять вдвое больше сдерут