После смены ссылки перестал работать фильтр по производителю

Тема в разделе "Ошибки и их решения", создана пользователем LiliaG, 12 авг 2022.

  1. LiliaG

    LiliaG Пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Всем привет! Вчера чуть подправила категории на сайте. Одну подкатегорию перенесла из одной в другую категорию. И в ней перестал работать фильтр по производителю. А еще отвязались фильтры OCFilter. Последний, бог с ним, я вручную перепривяжу. Но что делать с производителем? Главное, в колонке Фильтры все считает и показывает количество отфильтрованных товаров. А "запрашиваемая страница недоступна". Ссылка при этом изменилась, т.к. новую родительскую категорию я создала тоже вчера. Там стоит редирект.
    В чем может быть проблема? Может, просто база 1С еще не обновилась? Она у нас раз в сутки в три ночи перезагружается... С другой стороны, с чего бы это...
    Заранее спасибо...
     
  2. devimirochnik

    devimirochnik Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    100
    А вы случаем кэши никакие не используете?
     
  3. LiliaG

    LiliaG Пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    я на других устройствах смотрела - то же самое... Или нужно еще где-то?
    СпасибО!
     
  4. LiliaG

    LiliaG Пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Добрый день! Нет, к сожалению, перезагрузка 1С не помогла... Главное, в фильтрах все считается и цифра выводится... В админке в карточке товара все связи есть, и производитель, и фильтры. А сами товары - не выводятся...((
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2022
  5. LiliaG

    LiliaG Пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Методом проб и ошибок получилось выявить, что при фильтрации вместо правильной ссылки _site.ru/audiotehnika/bluatooth-garnitury-naushniki/naushniki-bluetooth:nakladnye/ (audiotehnika - новая категория) возвращается часть предыдущей ссылки с непонятным мне префиксом на конце - _site.ru/naushniki-garnitury/bluatooth-garnitury-naushniki/naushniki-bluetooth:nakladnye/page-2?sort=p.price&order=ASC. Т.е., получается, как минимум, не срабатывает редирект?
     
  6. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.877
    Симпатии:
    1.064
    Наугад Вам вряд ли кто сможет помочь.
     
    LiliaG нравится это.
  7. LiliaG

    LiliaG Пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Все решилось, думаю, надо было кеш обновить, чего я не сделала (трудности с этим). Обновился сам, и все заработало.