Работа! Поправить скрипт/настройку отправки писем на CMS Opencart

Тема в разделе "Поиск исполнителей", создана пользователем ВладимирVolkov, 10 мар 2023.

  1. ВладимирVolkov

    ВладимирVolkov Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Доработка нескольких правок в CMS Opencart 2.1.0.2
    Бюджет - обсуждаемый
    Срок - до 5 дней
    Задача:
    1. У нас есть настройка формы отправки в админке которые заполняются. Это формы которые клиент заполняет и нам приходит заявка с сайта на почту, например - https://disk.yandex.ru/d/BO5H_6BY4woY1A
    Формируется вот такое письмо на почту после того как клиент оставляет заявку - https://disk.yandex.ru/d/cF9gvvw7VkXq4Q
    Сейчас в CMS указана основная почта которая связана с хостом и обрабатываются письма. Туда приходят письма. Есть еще почта ответственного менеджера куда должно приходить письмо, почта указывается в настройках формы - вот это не работает, нужно поправить.
    2. Есть другие формы, которые являются модулями на самой странице - https://disk.yandex.ru/d/h8nvd67vkSMR1g. Соответветсвенно, сейчас через них отправка не работает на основную почту и почтуответственного, видимо скрипт который отправляет не назначен к модулю, либо что-то еще.
    Задача такая, что через данные модули тоже должна отправляться заявка, нужно взять работающий скрипт и добавить к этому модулю, ЛИБО данный модуль должен быть просто связан с одной из форм, которые реализованы в cms.

    Сами формы в админке выглядят так - https://disk.yandex.ru/d/56WhqtVI72pg9A

    Есть более подробная информация, есть бэкам домена с которого делался новый сайт, там скрипт рабочий, верстка cms только другая. При отклике всю информацию вышлю.