Помогите востановить сайт.

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Ever, 23 май 2021.

  1. Ever

    Ever Новичок

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Установили модуль фильтры и сайт чёго-то начал выдавать ошибки. Решил вернуть назад как было через бекап, после этого пропала часть текстов на сайте. Есть таблицы и файлы сайта. Я долго сидел наполнял и переделывал его. Я просто одурею всё переделывать. Не хочется всё заново переделывать. Напишите пожалуйста что сделать или уже ничего и делать заново?
    Screenshot_2021-05-23 Screenshot.png
    Без имени-1 (2).jpg
     
  2. searchingman

    searchingman Пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    13
    Если у Вас нет бэкапа с вашими последними правками, то врядли.
    Т.е. когда у Вас "поломался" сайт нужно было с него сделать архивную копию и уже затем затирать его данными из старого бэкапа.
     
  3. Ever

    Ever Новичок

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    У меня есть все данные до того как я накосячил. Таблица и папка сайта. Только всё равно что-то не стыкуется.
    Просто думал что у меня всё есть и смогу восстановлю поэтому на заморачивался.
     
  4. SiteMix

    SiteMix Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.018
    Симпатии:
    174
    На большинстве хостингов есть бэкап. Где-то ежедневный, где-то еженедельный.
    Восстановите сайт из такого бэкапа на дату до установки фильтра. Если самостоятельно не разберётесь - пишите в техподдержку хостинга, они обычно помогают.
     
  5. Ever

    Ever Новичок

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Я не сделал бэкап через хостинг. Это ещё не доделанный сайт и я не думал что мне вообще нужно будет что-то восстанавливать. Думал что если что случится хватит просто того что сохранил у себя.
     
  6. SiteMix

    SiteMix Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.018
    Симпатии:
    174
    Он делается автоматически. Поинтересуйтесь в техподдержке.

    Если всё же его нет, напишите в личку. Посмотрим что можно сделать.
     
    Ever нравится это.
  7. Ever

    Ever Новичок

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Спасибо. Есть автоматическая сохранение. Я думал уже сума сойду опять всё переделывать.