Пропадают товары . Помогите с БД.

Тема в разделе "Ошибки и их решения", создана пользователем Vitaly7373, 5 сен 2022.

  1. Vitaly7373

    Vitaly7373 Новичок

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    В общем Началось в начале лета. Пропадают товары. от 2 до 5 товаров. Я восстанавливаю через панель mysql. Работает, но иногда слетают опции, фото, во общем теряется информация. Я думал какая-то ошибка разовая. Но потом через 3 недели опять тоже самое. Я создал тему откликнулся мошенник. Сказал что все починил, но проблема опять вернулась. Он там и какие-то модули ставил и бред какой-то нес. В итоге на мобильной версии опции не показывают сумму. Сайт стал грузится тяжелее. Пропадают товары. Мобильная версия не считает итоговую стоимость. Он ничего не сделал, только еще хуже все стало.
    Сайт https://teleinspekciya.ru/
    Что нужно для оценки времени отладки и стоимости?
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2022
  2. seregin-pro

    seregin-pro Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    7
    Товары прямо из базы данных пропадают или просто с витрины сайта?
     
  3. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.883
    Симпатии:
    1.065
    Зачем Вы создаете каждый раз новую тему.? Чтобы всем объяснять заново, что у Вас и кто Вам пытался помочь?

    Отправлено на объединение!!
     
  4. Vitaly7373

    Vitaly7373 Новичок

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Создавал потому что никто не может помочь, думал не в той теме создал. На вашем же форуме нашел бездарность ухушедшую работу сайта. До сих пор не нашел специалиста, который внятно смог бы что-то сказать.
     
  5. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.883
    Симпатии:
    1.065
    Когда на сайте все не внятно и не видно, чем помогали и как помогали, что вы хотите. В рамках одной темы, быстрее решили проблему. А так все заново и по новому. Вот поломал Вам сайт какой то мошенник. Воспользовались советом, восстановили сайт на время до мошенника? На сайте какие работы проводились? Вспоминайте. Вареза полно? Если варез, то тем более кроме мошенников никто не будет искать ошибки.

    1. Восстановите сайт на время до мошенников.
    2. Скиньте мне доступы от админки в личку, посмотрю варез.
    3. Сообщу в теме тут инфу для будущих исполнителей.
     
  6. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.883
    Симпатии:
    1.065
    Сайт на OpenCart Pro
    из явного вареза Paladin SEO
    из кеша NitroPack
     
  7. Vitaly7373

    Vitaly7373 Новичок

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    опять с фронтенда слетели несколько товаров см. Screen Shot 2022-09-30 at 20.51.09.png Screen Shot 2022-09-30 at 20.51.29.png Screen Shot 2022-09-30 at 20.51.47.png Screen Shot 2022-09-30 at 20.51.59.png Screen Shot 2022-09-30 at 20.52.10.png Screen Shot 2022-09-30 at 20.52.24.png Screen Shot 2022-09-30 at 20.52.35.png скрины
     
  8. karpov

    karpov Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    241
    В первой стройке скрина есть рекомендация по решения. Почитайте что такое phpmyadmin и как восстановить таблицу и проделайте действия.
     
  9. Vitaly7373

    Vitaly7373 Новичок

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Я уже восстановил. Дело в том, что это повторяется и я ищу специалиста адекватного, который может помочь это устранить. Прочитайте тему.
     
  10. Rushs - Мошенник

    Rushs - Мошенник Пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    По первых ломаться бд будет по кд, каждый месяц ,плюс будут пропадать товары..нужно исправлять запросы,плюс продукт файл, точный ответ почему товар слетает нужно смотреть все ..
     
  11. Vitaly7373

    Vitaly7373 Новичок

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Извините пожалуйста, но я уже доверился пользователю, у которого нет истории на этом форуме, от чего и страдаю. Я подожду, кого-нибудь, кто точно сможет помочь.
     
  12. Rushs - Мошенник

    Rushs - Мошенник Пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Я как бы не говорил,что я хочу помочь написал мнение свое, трудно будет найти кто это будет делать там геморроя много.
     
  13. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    94
    Vitaly7373, на вирусы проверяли, хостинг какой у вас ?