Помогите разобраться с модулем

Тема в разделе "Поиск исполнителей", создана пользователем Taliness, 28 фев 2023.

  1. Taliness

    Taliness Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Мошенник с «кривыми» руками, прикрутил к сайту этот модуль, который сгенерировал свои метатеги, заменив уже имеющиеся оригинальные рукописные в течении нескольких лет!!! Также этот модуль сгенерировал новые урлы БЕЗ редиректа!!!!!!!
    По поводу мошенника буду писать заявление в правоохранительные органы! Здесь в соответсвующий раздел уже написала! Оказалась не одна в числе пострадавших!
    Кто нибудь, может помочь разобраться с этим модулем? Нужно или вернуть, все, как было, убрав его, или научить им пользоваться, опять же вернув старую имеющуюся информацию…
     

    Вложения:

  2. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    94
    сделайте откат с бекапа. раньше на день или два когда был установлен этот модуль.
     
  3. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.877
    Симпатии:
    1.064
    Вроде Вам уже дали совет по поводу восстановления? Просто напишите заявку в поддержку хостинга итд. Установленный модуль плохой, совсем. Да и не покупал мошенник его, а просто установил его Вам с варез-вирус-помоек.
     
  4. Taliness

    Taliness Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Конечно перед тем, как обратится сюда - я уже им написала. Но, к сожалению последняя копия на хостинге (бэкап) от сегодняшнего дня, в четыре утра...
    А модуль был прикручен на несколько часов ранее…
     
  5. Taliness

    Taliness Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Скопировала свой ответ. Чтоб заново не набирать.

    Конечно перед тем, как обратится сюда - я уже им написала. Но, к сожалению последняя копия на хостинге (бэкап) от сегодняшнего дня, в четыре утра...
    А модуль был прикручен на несколько часов ранее…
     
  6. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.877
    Симпатии:
    1.064
    Почему так произошло? Спросите это у хостера! У всех конечно по разному , но минимум неделя обязана быть.
     
  7. Taliness

    Taliness Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Уже спросила. Они сказали, что она ОДНА единственная. Других нет!((
     
  8. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.877
    Симпатии:
    1.064
    Ужас. Бежать от такого хостера сразу за такое. А если у них написано что ежедневный бекап, то требовать от них восстановления.
     
  9. Tom

    Tom Специалист

    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    206
    Модуль на вашем скрине, стоит почти 100 долларов. Читал что ваш исполнитель, оказался обычным кидалой, что даёт повод думать что модуль он не покупал, а скачал с какой нибудь варезной помойки. Такое нужно вычищать и как можно скорее.
    https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=9486
     
  10. Taliness

    Taliness Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Совершенно верно. Только для его покупки я ему перевела сумму эквивалентую 99 долларам….(( , не говоря уже обо всем остальном…А возможно ли как то проверить, оригинальный это модуль, или нет, и требуется срочная чистка…
     
  11. Tom

    Tom Специалист

    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    206
    Многие варезники оставляют в названиях модулей упоминание своих ресурсов. Ну и как правило в добавок подменяют ссылки , с каких то ссылок на сборку опенкарт или сайты авторов на свои. По скрину такое невозможно точно сказать.
    Да и для таких задач нет необходимости покупать такие комбайны. Есть проще, дешевле и не менее функционалтнее.
    А раз модуль этот не единственный из установленных, то и среди них нужно смотреть , что оригинал, а что варез.
    Я на днях был в магазине, за который отвалили ну очень много денег. Владельцы рассчитались и за все дополнения и шаблон, установленный исполнителем... И все это он накачал с вареза. Совершенно бесплатно.
     
  12. Taliness

    Taliness Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Спасибо большое за столь развёрнутый ответ. Я ему заплатила, за 3 модуля, и «работу». По факту сами видите что…(( Ну и установлен только данный модуль, те два только обещал…
     
  13. Tom

    Tom Специалист

    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    206
    Могу посмотреть.
    Нужен лишь демо доступ в админку.