Как сделать поиск в описании товара по умолчанию в ocStore 2.1.0.2.1 Пробовал! находим строки со следующим кодом (приблизительно с 70 по 72 строку): if (value) { url += '&search=' + encodeURIComponent(value);} и меняем его на : if (value) { url += '&search=' + encodeURIComponent(value) +'&description=true' + '&sub_category=true';} но не чего не получилось как можно еще это сделать? если делаю по инструкции поиск вообще не работает
Надо поменять код в 2-х файлах: .../catalog\view\javascript\common.js .../catalog\view\theme\ваша_тема\js\common.js Обновить страницу с очисткой кеша и будет вам щастье!
я все тестирую только на русской сборке. На оксторе не проверял, только теоретически могу сказать что работает. Решение описанное выше работает на теме по умолчанию. Так же обратить внимание где лежит common.js т.е где он подключен, тот и менять.