Работа! Поиск сео специалиста

Тема в разделе "Поиск исполнителей", создана пользователем Ольга88, 28 ноя 2022.

  1. Ольга88

    Ольга88 Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Добрый день
    нужен сео специалист для сайта vekass.ru, нужно исправить ошибки, скорректировать визуальную часть, при необходимости добавить модули, написать статьи по семантическому ядру
    Есть рекомендации от SEO -специалистов, лучше их обсудить вместе и принять что надо доработать.
    Сайт необходимо вывести в топ выдачу по региону Республика Мордовия
    Если есть опции по покупке ссылок, запуску рекламы - будет отлично
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2022
  2. specialforce22

    specialforce22 Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте!
    Обращаю внимание на Ваши поиски сп-та SEO.
    По ощущениям тема появляется уже мес. 12-ть, либо 6-ть - точно и на разных форумах, но воз и ныне там!
    Вам пока сделали только аудит и рекомендации?
    Полагаю, что, если Вы хотите привлечь компетентного SEO-специалиста, способного реализовать задачу под ключ, то последнему придется снова делать аудит, собирать ядро, после чего приступать к реализации.
    Либо для оценки нужно предоставить подробное ТЗ (не информация из какого-либо автоматического прогона из многочисленных сервисов, а именно разбор косточек Вашего сайта изнутри), которое отражает необходимые моменты (по пунктам, что технически не так и нужно исправить, задачи на тексты, перечень необходимых модулей и др. необходимая информация).
     
  3. Ольга88

    Ольга88 Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Добрый день.
    Благодарю за вашу внимательность, вы следите за нами?) да не первый раз отправляю данный запрос. Насчет разных форумов - нет, не придумывайте лишнего. Спасибо за рекомендацию как строить работу - с этим мы сами разберемся.
    Пока компетентного не нашли
     
  4. specialforce22

    specialforce22 Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Не слежу, захожу на форум, посмотреть темы, отдохнуть, развеяться, а поскольку одно время руководил сетью филиалов федерального цто по направлению кассовой и банковской техники, то Вашу тему просто запомнил.
    Иногда упражняюсь в SEO для людей, чтобы отвлечься от своего направления, по отзывам делаю его хорошо.
    Ваша сфера не сложная, чтобы продвинуть сайт (в смысле B2B - места в топе есть)).
    Учитывая "валежник" на сайте, если его разгрести, то рост и продвижение станет заметно сразу.
    Подумал, что могу сам заинтересоваться, а опыт мой мог быть Вам полезен и интересен, однако
    Ну, хорошо - разбирайтесь) ...буду в зрительном зале.
     
  5. Ольга88

    Ольга88 Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Добрый день
    Так вы не предложили свои услуги - только комментарии. Если готовы взяться и вам проект действительно по силам - напишете мне в личку - обсудим детали
    Спасибо
     
  6. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.877
    Симпатии:
    1.064
  7. Ольга88

    Ольга88 Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Вы имеете ввиду что задача не совсем полностью описана? хотелось бы ее финализировать вместе с исполнителем или на чтотоеще нужно обратить внимание?
     
  8. specialforce22

    specialforce22 Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Скорее всего, речь больше о том, что много исполнителей или "потенциальных исполнителей" - без роду без племени, деньги берут вперед, а потом сливаются.
     
  9. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    94
    самое интересное у ТС это
    и в то же время
    а что же они не сделали ? или их специализации хватает только на то что рекомендации давать ? )))
     
  10. devimirochnik

    devimirochnik Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    100
    Если я правильно понял клиента, то ей нужен просто человек, который возьмёт на себя всю поддержку сайта, включая код и сео. Поэтому и такое описание.
     
  11. devimirochnik

    devimirochnik Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    100
    Как вариант, я бы вам посоветовал разделить задачу. Отдельно выставлять часть ошибок и корректировок, и отдельно выставлять часть задач по СЕО.
     
  12. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    94
    так выше уже это предлагалось, на что было получено замечание )))
    п.с видно из за того что тс сами знают как строит работу
    хотя кто платит тот и музыку заказывает :rolleyes:
     
  13. devimirochnik

    devimirochnik Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    100
    Нуууу... Это я так вставил 5 копеек)) Хотя действительно суть "Дайте ТЗ" - "Нее, хоцца, чтобы ТЗ вместе делать" - "А за ТЗ платить будете?" - "Этот вопрос без ответа...." (последнее хоть и прямо не говорилось, но вытекает "как бы")
     
  14. Ольга88

    Ольга88 Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    вы совершенно точно поняли