Подскажите, где скачать сборку с которой работает этот форум.

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем iamsever, 19 окт 2019.

  1. iamsever

    iamsever Новичок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Год занят был, начинаю в плотную заниматься opencart. Не могу сообразить так быстро откуда скачать, время пока не очень много.
     
  2. SiteMix

    SiteMix Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    174
  3. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.883
    Симпатии:
    1.065
    Не в обиду, но я не могу сообразить как можно заниматься опенкартом и быть настолько невнимательным.? Внимательность к деталям, чтение документации, зоркость в каждую ссылочку и запятую это основа вэба.

    Времени нужно много и к этому нужно быть готовым. Заниматься сайтом по 5 минут в день и при этом надеяться на то, что прямо кто то быстренько поможет, так как у вас нет времени изучить..это не дело.
     
  4. SiteMix

    SiteMix Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    174
    Справедливости ради... Я тоже по началу не мог найти где скачать дистрибутив. Когда находишься на форуме это абсолютно неочевидно. Да, на главной странице есть целый блок, но кто заходит на главную при повторном посещении? Я - нет.

    В общем, неплохо бы закрепить на видном месте ссылку на страницу загрузки, с которой можно скачать сборку. Причём, чтобы не только последнюю версию.
     
  5. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.883
    Симпатии:
    1.065
    Путь это останется квестом для "пытливых умов". Вообще плохая привычка давать людям все на блюдечке...
     
  6. SiteMix

    SiteMix Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    174
    С этим согласен и обычно даю наводку, а не решение.
    Но что касается дистрибутива сборки на форуме ей посвящённой - это не квест, а плохое юзабилити.
     
  7. iamsever

    iamsever Новичок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Надо её спрятать подальше. Много мануалов выкурить придется ещё, а не только ссылку найти.