Почему меня не пускает в админку Opencart 3.0.3?

Тема в разделе "Ошибки и их решения", создана пользователем MaxADF, 28 янв 2021.

  1. MaxADF

    MaxADF Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Чистая установка опенкарт, в админку меня не пускает, ничего не говорит, просто перезагружается страничка и все, пароль принимает. Если неправильные данные введу, то говорит, что пароль неправильный. Кто сталкивался с таким? Уже перепробовал много версий и на всех одно и то же.
     
  2. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.877
    Симпатии:
    1.064
    Тут первый звоночек. Может дело не в версии? Нужно больше информации. Где пробуете? Как? Какой браузер итд.
     
  3. MaxADF

    MaxADF Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Мой сервант. Первый раз развернул все нормально, потом через пару дней перестало пускать и начались судороги переустановки разных версий. До этого были сайты на опенкарт с таким же конфигом.
     
  4. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.877
    Симпатии:
    1.064
    Тут мне не интересно. Я не админ серверов. Все проблемы начинаются когда "Я поднял, развернул, ошибки что делать"
    Ошибок никогда нет, когда "Я взял рекомендованный шаред хостинг и установил и забыл о проблемах."
     
  5. MaxADF

    MaxADF Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Более полезные рекомендации дать вы можете? Все работает без проблем, на серванте сейчас 32 сайта крутится под разными CMS. Эта тоже сначала заработала, а потом случилось, то что есть.
     
  6. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.877
    Симпатии:
    1.064
    Рекомендация вполне полезная. Вы же не на форуме админов, а на форуме опенкартеров!!
    Вам каждый ответит... проверь требования хостинга к конкретной версии cms , смотрите логи ошибок, ответ сервера. Все далее зависит от вас. Проблема ведь не в опенкарте, а в вашем хосте.