Работа! Перенос и установка Opencard на хостинг!!! Или как узнать распространителя Вареза

Тема в разделе "Поиск исполнителей", создана пользователем Станислав_, 14 июл 2022.

  1. Станислав_

    Станислав_ Новичок

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, Уважаемые участники форума.
    Хотим сделать интернет-магазин, первая задача ясна из названия - нужно установить опенкард на хостинг. Логин и пароль от хостинга уже есть, все вышлем исполнителю.

    Вторая задача - нужно установить модуль Batch Editor для редактирования товаров. Модуль уже куплен, нужно просто его установить.

    Третья задача - установить шаблон. Шаблон для интернет-магазина так же приобретен.

    Сроки выполнения и бюджет обговариваются индивидуально с исполнителем.
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2022
  2. fanatic

    fanatic Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.415
    Симпатии:
    239
  3. Tom

    Tom Специалист

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    207
    Romans нравится это.
  4. Romans

    Romans Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.438
    Симпатии:
    780
    Не пропускают и не позволяют. Разбираемся по мере того как заметили.
     
  5. Tom

    Tom Специалист

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    207
    Судя по всему, решение проблемы будет заключаться в том, что бы просто убрать упоминание вареза.
    Чем сейчас автор и занят, меняя например имя автора в модификаторе с вареза, на автора.
    Сейчас уже эта учесть постигла OcFilter.
    Было
    http://joxi.ru/KAgJ0RPH5Jqda2
    Стало
    http://joxi.ru/bmobdy0TOWPWjr
    Не хочу никому навязывать своё мнение, но такие дополнения в момент "разбирательств", с любой адекватной площадки скрываются. Деньги полученные за их продажу (если они имеются), замораживаются.
    А сейчас ...ну то такое.
     
  6. Romans

    Romans Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.438
    Симпатии:
    780
    С адекватной площадки, сначала разбираются, а потом скрываются. Не наоборот. Что и делается. И именно это и случилось с автором шаблонов.
     
  7. Tom

    Tom Специалист

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    207
    На моих скринах два откровенных сайта вареза.
    Ваш ресурс предоставляет ссылку , на "полюбоваться" ссылками на данные ресурсы.
    Не собираюсь ввязываться в диалоги, но это тот случай, когда не должно быть "сначала разобраться".
    Вы должны в начале, исключить любой доступ, после чего пояснить автору причину и призвать исправить ситуацию, с подтверждением.
    В своё время такая проблема была например с Octemplates.
    А они авторы как я считаю, очень толковых шаблонов . Жаль что ситуация сложилась таким образом, что их шаблоны стали не доступны для сегмента RU.
    И алгоритм "скрыть - пояснить причину автору - проверить устранение ошибок - возобновить продажи" , по моему мнение, более верный.
    Хотя, пусть будет так, как здесь заведено.
    Единственное не сносите топик.
    Покупатель должен знать, что он покупает и у кого.
     
  8. Tom

    Tom Специалист

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    207
    Ну и спасибо за адекватную реакцию на подобные ситуации.
    Это огромный плюс для авторов и разработчиков, относительно вашей площадки.
     
  9. Romans

    Romans Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.438
    Симпатии:
    780
    Давайте лучше подискутируем :) Всем полезно. Автор получил Бан и возможно хочет исправить, но от этого он не становится потенциальным распространителем вареза. Как быть? На мой взгляд пожизненный БАН, чтобы не думалось... что всплывет опять что то. Что собственно и произошло.

    А разбираться нужно всегда, как минимум для того, чтобы самостоятельно все проверить, а не как говорите "просто убрать упоминания".

    В общем всем урок.. варез зло :)
     
  10. Tom

    Tom Специалист

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    207
    Всегда нужно общение с авторами.
    Но к ним, к сожалению должны приниматься ещё более серьёзные наказания, чем к обычным пользователям.
    Конкретно данный шаблон, в ценовой планке шаблонов, авторы которых даже подумать не могли бы , что либо такое использовать. Но это уже вода.
    Я указал лишь на то, что не по своей воле, ваш магазин открыл доступ к "ящику пандоры".
    Я как покупатель новичок, вижу что на уважаемом мной форуме/сайте/магазине , в демке лежит куча модификаторов с ссылками на ресурсы, где всё на халяву...
    Конечно же мне и в голову не придёт, что это варез.
    А в итоге?
    Рано или поздно , меня ловят за руку (за случайный скрин например), как пользователя вареза. А я всего то перешёл по ссылке с УВАЖАЕМОГО мной ресурса.
    Моя мысль дальше этого не идёт. Остальное всё условности.
     
    fanatic и Romans нравится это.