Перемещение позиций меню из подвала в шапку и наоборот, добавление новых категорий в меню шапки

Тема в разделе "Дизайн, оформление и шаблоны", создана пользователем scovorodkin, 2 дек 2015.

  1. scovorodkin

    scovorodkin Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, не нашла нигде, как добавлять в меню шапки новые вкладки и переносить из подвала вкладки в шапку? Например у меня информация о магазине, доставка и какие-то еще вкладки внизу страницы в "подвале", как перенести их наверх, в шапку? И как в шапке создать еще вкладки? Спасибо.
     
  2. solunski.d

    solunski.d Эксперт

    Сообщения:
    1.569
    Симпатии:
    432
    У вас есть базовые основы: HTML/CSS и хоть какие то знания PHP?
    Что за вкладки, так и не понял, подробнее
    Ссылку на сайт
     
  3. scovorodkin

    scovorodkin Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Нет основ.
    http://scovorodkin.ru/. У меня меню темного цвета, такой выбрали шаблон. В нем разделы: начиная с Нева-метал до Информация. В разделе информация, если нажать, 2 подраздела (как выбрать сковородку и доставка). Мне нужно ДОСТАВКУ вытащить в меню, чтобы она стояла рядом с ИНФОРМАЦИЯ. И еще разделы из "подвала" перемещать вверх, в это меня или наоборот.
     
  4. solunski.d

    solunski.d Эксперт

    Сообщения:
    1.569
    Симпатии:
    432
    Лучше заплатите, чем иметь такой магазин...
    Вы можете менять текст у пунктов меню?
     
  5. scovorodkin

    scovorodkin Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Может, и могу, но не умею. ПОМОГИИИТЕ.
     
  6. solunski.d

    solunski.d Эксперт

    Сообщения:
    1.569
    Симпатии:
    432
    Без доступа тут вам чисто не помочь... Скорее пункт "Информация" является статичной ссылкой прописанной в самом шаблоне. И чтобы вывести "Доставку" на первый уровень, то нужно лезть в исходники. Если у вас нет основ, уж я не знаю как вам помочь.
     
  7. scovorodkin

    scovorodkin Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    СПасибо. Поговорю с разработчиком. Посмотрите еще "подвал" , там справа указан телефон, как его поменять?
     
  8. solunski.d

    solunski.d Эксперт

    Сообщения:
    1.569
    Симпатии:
    432
    Если сделано правильно, то заходите в административную панель сайта в левой части, находите пункт Система -> Настройки.
    Находите слово "Действие" выбираете редактировать, кнопка со значок карандаш. В первой же в кладке "Основные", находите пункт "Телефон"
     
  9. scovorodkin

    scovorodkin Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Я так и сделала, в пункте "Телефон" изменился он, а на сайте нет.
     
  10. solunski.d

    solunski.d Эксперт

    Сообщения:
    1.569
    Симпатии:
    432
    Значит разработчик не правильно сделал