оживить OCFilter или заменить его + иконки категорий в шаблоне

Тема в разделе "Модули и дополнения", создана пользователем B2Pet, 21 мар 2023.

  1. B2Pet

    B2Pet Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Добрый день!

    сайт https://zoo-dostavka161.ru на ocStore 3.0.2.0
    чуток запустили его с февраля прошлого года(( естественно стали вылетать модули, OCFilter перестал работать, отключили фильтры пока вообще. Надо решить этот вопрос.

    В модуле от octemplates картинки иконок категорий были слишком маленькие, писали им пока еще была поддержка, отвечали что в обновлениях поправят, обновились, иконки еще и вытянулись, короче надо привести их в "божеский" вид.

    Так же есть сомнения по поводу FX Sitemap работает или нет? тоже бы проверить.

    В целом хотелось бы потестить сайт, как что работает, в прошлом году направили усилия в розничный магазин, но нужно и интернет оживить.
     
  2. Tom

    Tom Специалист

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    204
    OcFilter скорее всего, нужно по новой сгенерировать фильтры, с очисткой прежних.
    Fx sitemap, автор из РФ, если модуль официально куплен, можно написать тикет с запросом о проблемах (если есть). Легальность покупки можно проверить так же через сайт/блог автора
    Ну а по поводу шаблона, только впадать в отчаяние. Тех поддержка и получение файлов у них исключительно через систему тикетов (на сколько я знаю.). Ваш магазин в доменной зоне ру, не получит ни того ни другого. На моей памяти это единственный автор, который проблемы в своем же шаблоне решает не путем правок файлов самого шаблона, а путем добавления очередного модификатора, для исправления проблем. А их (модификаторов) там и так 100500.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2023
  3. B2Pet

    B2Pet Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Благодарю за ответ. Вот хотелось бы найти исполнителя, что бы всё это "оживить". Шаблон может поменять, тогда, если править там ничего не получится. Потому как на фото категорий без слез не взглянешь.
     
  4. Tom

    Tom Специалист

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    204
    Вам шаблон этот по хорошему выдрать весь до единого файла. А потом уже ставить другой.
    Да и версия опенкарт у вас была промежуточной и позже выходили обновления исправлявшие недоработки.
    Напишите в личку, можем обсудить.