Отключить ввод email

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем olegianni, 26 апр 2015.

  1. olegianni

    olegianni Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    Код:
    2015-04-26 19:14:21 - PHP Notice:  Error: E-Mail to required! in /var/www/user44692/data/www/bebang.ru/system/library/mail.php on line 61
    Вот в такое в логе ошибок выдаёт. От чего может быть? Несколько раз устанавливал исправление...
     
  2. Ален

    Ален Эксперт

    Сообщения:
    2.056
    Симпатии:
    640
    установите хотфикс и первого сообщения! Вы его устанавливали?
    В логе выдает или выдало и все?
     
  3. olegianni

    olegianni Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    Уже установил... Пишет такое при каждом новом оформлении заказа. Проблема не в хостинге, т.к. на 2.0.1.1 работает. По всей видимости я что-то не так поставил или сделал... Вот. Сейчас думаю, как бы всё это устранить с минимальными потерями. Готов перейти на 2.0.1.1, приоритет не потерять товары...
     
  4. olegianni

    olegianni Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    Посмотрел в общем, я отключал обязательный ввод E-mail-а... Дак вот когда покупатель вводит мыло, то оповещение на почту админу приходит. А когда не вводит - не приходит. Почему? кто может помочь, друзья


    Как отключить ввод мыла так, чтобы это не отразилось на всём остальном...?
     
  5. Ален

    Ален Эксперт

    Сообщения:
    2.056
    Симпатии:
    640
    так предупреждайте сразу, что перепилили магазин.. А то получается думаете что дело в версии, а оказывается в правках.
     
  6. Romans

    Romans Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.438
    Симпатии:
    780
    Что, где, когда??? Если вы про оформление заказа, то данное поле обязательно и оно прописано в моделе order.php, т.к оно необходимо для отправки сообщения. А так как у вас его нет, то и ошибка происходит в общей функции.